Показано с 1 по 10 из 203

Тема: Интернет-магазины

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Интернет-магазины

    Оочень понравился первый магаз, спасибки! Если кто что надумает заказывать, я тоже буду.

  2. #2
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Интернет-магазины

    Цитата Сообщение от mamaRita Посмотреть сообщение
    Оочень понравился первый магаз, спасибки! Если кто что надумает заказывать, я тоже буду.
    Я точно не буду, недавно только распродажа закончилась, купила много. Нераспродажные цены мне уже огромными кажутся )) (не в сравнении с российскими, конечно)

  3. #3
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Интернет-магазины

    летняя мама, спасибо за наводку на dpam - понравился магазинчик, как-нибудь попробуем.
    Я с тао заказывала 2 раза, тоже очень понравилось качество, вещи очень нетривиальные, как-то мне две девчоночьи курточки демисезонные обошлись на распродаже в 950р, ой даже меньше, 950р. за 3 вещи было: 2 курточки и одна повязочка на голову. В общем, очень вкусные цены получались.
    еще, кстати, я тут писала про то, что купила на ideeli.com комплект Gusti - обалденный. что-то я чутка сошла с ума и купила его в размер на 3 года. а девочке моей только годик, расти и расти. причем она маленького ростика и, возможно, он ей и в 3 года будет велик. но он невообразимо прекрасен. в общем, магазин рекомендую смело.

  4. #4
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Интернет-магазины

    Цитата Сообщение от Домик в деревне Посмотреть сообщение
    еще, кстати, я тут писала про то, что купила на ideeli.com комплект Gusti - обалденный. что-то я чутка сошла с ума и купила его в размер на 3 года. а девочке моей только годик, расти и расти. причем она маленького ростика и, возможно, он ей и в 3 года будет велик. но он невообразимо прекрасен. в общем, магазин рекомендую смело.
    Олеся, спасибо)
    Недавно только кросики с Идилии приехали для мужа
    Густи часто на закрытых распродажах всплывает, недавно по 60 долларов сэт продавали(полукомбез, куртка, шапка, варьки)
    Сегодня мужу с HOUTELOOK заказывала.
    А вообще очень часто покупаю, и одежду, и обувь и игрухи (настолько привыкла к их ценам, что от наших меня из магазинов выносит, даже в периоды распродаж).Не сама, а через девочку(она в Москве). ОРГ 10-11%. Выкупает практтически из всех магазинов. (у неё в Америке 2 посредника в безналоговых штатах) с 6пм орг -7%
    Выкупает каждый день, кроме воскресенья. Девчонки каждый день заказывают-на бесплатную доставку по штатам набирают обычно, и до нашей Раши недорого за счет больших объемов. Мне в Калугу почтой отправляет.

  5. #5
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Интернет-магазины

    Цитата Сообщение от летняя мама Посмотреть сообщение
    Олеся, спасибо)
    Недавно только кросики с Идилии приехали для мужа
    Густи часто на закрытых распродажах всплывает, недавно по 60 долларов сэт продавали(полукомбез, куртка, шапка, варьки)
    Сегодня мужу с HOUTELOOK заказывала.
    А вообще очень часто покупаю, и одежду, и обувь и игрухи (настолько привыкла к их ценам, что от наших меня из магазинов выносит, даже в периоды распродаж).Не сама, а через девочку(она в Москве). ОРГ 10-11%. Выкупает практтически из всех магазинов. (у неё в Америке 2 посредника в безналоговых штатах) с 6пм орг -7%
    Выкупает каждый день, кроме воскресенья. Девчонки каждый день заказывают-на бесплатную доставку по штатам набирают обычно, и до нашей Раши недорого за счет больших объемов. Мне в Калугу почтой отправляет.
    А что за орг девочка, сдай, так сказать, контору =)

  6. #6
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Интернет-магазины

    Цитата Сообщение от Домик в деревне Посмотреть сообщение
    А что за орг девочка, сдай, так сказать, контору =)


    http://sptovarov.ru/emu-originalnye-...a-t88508.html? Наташа (YaEmu), в 1-4 постах все понятно расписано. Только на сайте надо зарегистрироваться, а потом у Наташи есть система сборов заказов-там тоже надо зарегестрироваться и попросить подтверждения. Если будут вопросы, обращайтесь) И в теме у неё девчонки с утра до вечера тусят-если что, помогут.
    Да, у неё написано, что доставка не более 16 долларов за кг. Обычно 15,5$ по курсу на день отправки. Если вес заказа 390 гр(к примеру), то платим за 390 гр. 15,5*0,39

  7. #7
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Интернет-магазины

    Ой, сейчас перчитала первый пост у Наташи-она пишет, что за хранение у себя заказа свыше 10 дней берет 0,5%-это она пугает)) не было такого)), девчонки обычно по нескольку заказов ждут-а потом сразу скопом забирают.

  8. #8
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Интернет-магазины

    Ура! На Озоне снова акция "3й товар за 1 рубль!" То есть фактически каждый 3й (самый дешевый) товар в заказе получаем в подарок! Весь апрель.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •