Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 113

Тема: Дети и животные

  1. Re: Дети и животные

    наша очень перец болгарский любит. и витамин с как раз)

  2. Re: Дети и животные

    Мы гуляем по квартире. Из под дивана выманиваем пылесосом))) он его слышит и выбегает.
    Живет на кухне и тоже все время свистит на холодильник, шуршание пакетов и т.д. Я бы сказала - орет) Любит, когда ему чешут шейку и щечки. Сейчас уже привык к нам- спокойно в клетке лежит с лапками вытянутыми, даже если мимо проходишь. Но на руках сидеть не любит - ему бы полазить везде.

  3. #53
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Дети и животные

    У Кати такой очароваха)))))познакомились с ним сегодня) И вот тоже компанейский!
    Один наш серьезный не по годам... И здорооооовый,прямо слоно-свин) вот он в корытце размером 42на 30- почти во весь контейнер image.jpg image.jpg

  4. #54
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Дети и животные

    Девчонки,а мне одной неудержимо хочется еще парочку свинок купить?))) или эта мысль всех посещала,но все с ней удачно боролись?)
    Я очень хочу еще толстенького поросенка-типа гималайца,селфа,кресстеда. Или парочку малышей) и длиника яркого -черепахового, лилового с белой челкой. И бегемотика скинника))))
    Я уж молчу,что долго и безнадежно мечтаю о кошке сфинксе)

  5. #55
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Дети и животные

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Девчонки,а мне одной неудержимо хочется еще парочку свинок купить?))) или эта мысль всех посещала,но все с ней удачно боролись?)
    Я очень хочу еще толстенького поросенка-типа гималайца,селфа,кресстеда. Или парочку малышей) и длиника яркого -черепахового, лилового с белой челкой. И бегемотика скинника))))
    Я уж молчу,что долго и безнадежно мечтаю о кошке сфинксе)
    у нас в семье сейчас на повестке дня второй попугайчик)) свинка с кроликом у нас отлично соседствуют и столько требуют внимания, что еще не хочется))

  6. Re: Дети и животные

    о, Оксана)) просмотрела вашего красавца)) и правда такоооой огромный. а прическа то..))))))) этого принца чесать и чесать)) нам к кошке, двум попугаям, рыбкам и уличным животным тоже пока никого не хочется)))) и да, все хотела написать - у нас бабочка живет!!!!!! вот уже больше месяца летает! я и не знала что они вообще столько живут, да еще и в неволе.

  7. Re: Дети и животные

    А я попугая хочу. Жако или ару)))))))))))))))) дорогие они только) В зоомагазине Акуна-Матата (3-я аптека), такой красавчик сидит)))))))))))))))))

  8. Re: Дети и животные

    попугаю орут!!! я от двух неразлучников с ума конкретно сходила, пока им скворечник не купили)

  9. #59
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Дети и животные

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    попугаю орут!!! я от двух неразлучников с ума конкретно сходила, пока им скворечник не купили)
    подтверждаю)) наш орет особенно летом и весной, за птицами на улице повторяет часов с 5 утра))

  10. #60
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Дети и животные

    Ой,девочки,орут,но жако или ара-это ж такие классные) на ютюбе есть ролики про попугая Моню-он разговаривает с хозяевами,песни поет,словно это человек! Мы с мужем смотрим,они иногда такие приколы отмачивают))))
    Я бы тоже купила такого) ага,у меня бзик сейчас на животных))))
    Девочки,а свинкам как часто стрижете когти? И сами? Я чего то боюсь)))) хотя,ой как пора уже, кусачки специальные купила,а стричь боюсь...
    Мы вчера красавца нашего накупали,оооооо-два часа мороки! Купали,сушили феном,чесали,подстригали! Зато сегодня просто золотой) такая шерстка!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •