Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Помогите освоить слинг!!!

Комбинированный просмотр

  1. Re: Помогите освоить слинг!!!

    Цитата Сообщение от yakudza Посмотреть сообщение
    Юлария, а с каким слингом у вас сложности? Может здесь девочки что-то подскажут?
    Здравствуйте! у меня шарф, совершено не могу понять,как например в кнк перегнать излишек 2 и 3 слоя в хвост, коме того, деть переодически выгибается через спину, и как бы я не натягивала полотна, ощущение, что перекувыркнется,жа и карман растягивает(( и заспинные намотки ну никак не идут, пробывала маньячную,ребозо-как сепой с глухим вышло. Может опытные слингомамочки могут показать? Может в Калуге какие круглые столы и встречи есть? Или шоурумы?

  2. #2
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Помогите освоить слинг!!!

    Цитата Сообщение от Юлария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! у меня шарф, совершено не могу понять,как например в кнк перегнать излишек 2 и 3 слоя в хвост, коме того, деть переодически выгибается через спину, и как бы я не натягивала полотна, ощущение, что перекувыркнется,жа и карман растягивает(( и заспинные намотки ну никак не идут, пробывала маньячную,ребозо-как сепой с глухим вышло. Может опытные слингомамочки могут показать? Может в Калуге какие круглые столы и встречи есть? Или шоурумы?
    как подтянуть - нужно тянуть не за все полотнище, а поочередно за края, верхний и нижний, тогда середина сама ляжет как надо и ребенок будет хорошо прижат. Так же и в хвосты излишки выводятся, за края.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •