Распродаю свой скромный парк слингов
1. Слинг-шарф дидимос индио Лила-Рояль 2, в народе ЛР-2, красивый и очень держучий фиолетовый шарф со льном(40. Разношен и очень мягок. После одного моего ВАси. Не мотала уже ровно год. Точная длина 4,8(то есть это пятерка). предполагаемая цена 3000р.
2. Слинг-шарф дидимос карибские рыбы. Мотался совсем мало Это двойка, которая может стать и палатнтином, и слингом с кольцами, и просто остаться коротким шарфом. Предполагаемая цена 2000р.
3. Слинг с кольцами Эллевиль джейд дели(http://www.ellevill.org/product/slin...deli/)Наша палочка-выручалочка. Универсальная расцветка. Цена 2500.
4. Думаю над продажей слинга с кольцами Дидимос гекконы антигуа. Потрясающий голубой шарф, очень держучий, кольца цвета бирюзы. Лимит, кажется, 2010 года. Поскольку я его купила, когда Васе было уже год и 8, то одет он был буквально раз 5-7. А жаль. Если повезет родить еще раз, непременно раздобуду для младенчика. Предполагаемая цена 2200.
Все слинги после одного ребенка, в отличном состоянии, без затяжек. Единственное, шарф рыбы-карибы не разношен, то есть не тряпочка для младенца. И на нем есть пару мест, где заводская нитка образует что-то типа затяжки(не знаю, как написать). Но это не брак, а такая особенность тканив процессе её изготовления. Торг возможен по всем позициям. Привезу в Калугу в конце ноября. Все шарфы легко можно посмотреть в гугле, картинки выскакивают сразу по названию шарфа.