Показано с 1 по 10 из 126

Тема: Школы Калуги

Комбинированный просмотр

  1. Re: Школы Калуги.

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Уважаемый Учитель. Удивляет только одно - Вы так смело ставите восклицательные знаки и иные пунктуационные пасьянсы, не будучи знакомы ни со мной (в отличии от тех, кто участвует здесь в разговоре),ни с ситуацией, так активно нападаете, подссчитали траты моего личного семейного бюджета, что в высшей степени неприлично и не вежливо, что желания отвечать Вам, лично у меня нет. Простите, но я не веду беседы в таком тоне.
    Уважаемая "kiara" приношу свой извинения, если обидел своими высказываниями и пунктуационными пасьянсами (слишком часто общаюсь с детьми по средствам ИКТ).Повторюсь не хотел никого обижать!
    Просто предлагаю варианты действия, людям которые читают ваш форум и не знают как себя вести в данной ситуации и что делать.
    О себе: 21 школа Марусин Станислав Юрьевич учитель технологии, черчения и ЭКОНОМИКИ (поэтому всё в цифрах).
    И очень прошу разъяснить в чем я не прав??? У меня действительно после школы есть личная жизнь (как у всех людей), но есть и определенное время, которое я провожу в школе дополнительно!!!
    По поводу доп. занятий - можно уточнить школу? Просто я всеми руками и ногами за творчество, как и большинство учителей. В школах проходят концерты, а это всегда готовый номер, а то и 2. Не могу поверить, что вам отказали в организации музыкальной группы . Просто если оставить ребят одних, как просят иногда родители, то это превращается в школьные посиделки с КПД 0%.
    А по поводу трат семейного бюджета - я даю общую оценку...решать вам (просто и в технологии и экономике есть тема семейный бюджет). Уже сейчас некоторые дети моих друзей, вместо учебников носят распечатки, в старшей школе есть планшеты...но если честно, до сих пор предпочитаю бумажный вариант электронному!

  2. #2
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Школы Калуги.

    Цитата Сообщение от Станислав учитель 21 Посмотреть сообщение
    О себе: 21 школа Марусин Станислав Юрьевич учитель технологии, черчения и ЭКОНОМИКИ (поэтому всё в цифрах).
    И очень прошу разъяснить в чем я не прав???
    попробую объяснить. Этот сайт - продолжение нашего общения в одноклассниках, там сначала была просто мамская группа, потом группа поменяла направленность с просто мамской на естественное родительство, которое весьма неоднозначно. Много споров было там... и тогда был создан этот сайт, наша тихая гавань, где мы общаемся своим кружком, без ругани и т.п. Новенькие приходят сначала в тему знакомства http://kalugadeti.ru/showthread.php?...BC%D1%81%D1%8F , поэтому такое резкое вступление в обсуждение и воспринимается как вторжение в наш уютный мирок. Кстати, мы с тобой знакомы, если помнишь такое агентство "Идея", я - Ирина))

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •