Показано с 1 по 10 из 423

Тема: Отзывы о врачах в Калуге

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Ренген тоже, когда делали. ведь так и не посмотрели 1-2 позвонок. Там надо, чтобы неподвижно с открытым ртом лежал. Тоже сказали, приходите, когда поспокойней станет. Это как? В 5 лет? а до этого, что делать???

  2. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Кать, в домашнем ребенке же были статьи остеопата, савельева кажется. у него есть сайт, там можно глянуть координаты других остеопатов. или ему прям написать, он подскажет. но в москве цены конечно....но мне кажется тут уж все отдашь.

  3. #3
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от polya Посмотреть сообщение
    Ренген тоже, когда делали. ведь так и не посмотрели 1-2 позвонок. Там надо, чтобы неподвижно с открытым ртом лежал. Тоже сказали, приходите, когда поспокойней станет. Это как? В 5 лет? а до этого, что делать???
    polya, я там в теме про остеопатов писала координаты остеопата, к которому мы в Москве ходили. От него же слышала, что до 5ти лет самое эффективное обращаться, после уже просто облегчения состояния и легкая корректировка.
    Еще я когда тут искала остеопата, очень рекомендовали Юрия Лебедева, рекомендации от более 5ти человек моих личных знакомых, контакты могу поискать или погуглите. Он именно с малышами работает, прям с младенцами и старше. Мы сами к нему один раз ходили на прием, он очень с детьми хорошо, еще принимает беременных. А потом мы ходили к Александру Приходько, я сама ходили к нему перед родами, очень помог, потом показала ему и детей, и мужа. И сложилось впечатление, что очень хороший специалист, он невролог-остеопат. Порядок цен 4000р. за прием ребенка (1 час), 5000р. за прием взрослого (1 час). Приходько принимает в центре на Цветном Бульваре, Лебедев еще где-то.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •