Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958
Продайка-Покупайка
Показано с 1 по 10 из 371

Тема: Продайка-Покупайка

Комбинированный просмотр

  1. Re: Продайка-Покупайка

    продаю Ватанаи Солсбери 4,5. шарф тонкий, мягкий, очень пластичный, ярий, солнечный - идеальный для лета! в очень хорошем состоянии, стиран два раза - перед ноской и перед продажей. носили мало, но очень с любовью. 3500 руб. торг, если надо.

  2. Re: Продайка-Покупайка

    новую кормительную футболку i love mum 46.
    Описание:

    Хлопковая футболка с подрезом под грудью для удобства грудного вскармливания.

    Состав: 95% хлопок (кулирная гладь), 5% лайкра. Кулирка с лайкрой качества "пенье" (высшее качество трикотажа) одна из самых стойких к износу, долговечных, хорошо тянущихся и принимающих форму тела тканей. На такой ткани не образуются «катышки» и ткань не садится и не теряет внешний вид даже после многократных стирок.


    350 руб. (покупала за 390 руб)


  3. #3
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Продайка-Покупайка

    Комбезик, капор-манишка и банданки проданы!

  4. #4
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Продайка-Покупайка

    Цитата Сообщение от olga_s Посмотреть сообщение
    продаю Ватанаи Солсбери 4,5.
    Хочу, нимагу, но ведь ни малейшего повода нет для приобретения! Абидна, а?)

  5. #5
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Продайка-Покупайка

    Вот да, Марин!!! Сама хочу, нимагу)))))) Стооооолько всего хочу) Давай копить будем, чтоб когда повод был, мы не разорились))))

  6. #6
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Продайка-Покупайка

    Продаю прекрасный и совершенно новый комбинезон Proud Mom "Черно-белые пятнышки", размер L. Вот такой:

    Комбинезон с заниженным шагом сшит из легкого трикотажа, вискоза 95% + эластан 5%. В комплект входит белый топ "Чудеса комбинации". С его помощью и создается «секрет» кормления: край топа приподнимается вверх, а вырез комбинезона оттягивается вниз.

    Комбинезон совершенно новый, надевала пару раз перед зеркалом на 2-3 минуты. Ждала лета, а потом купила точно такой же комбинезон черного цвета. Два одинаковых комбезика мне, пожалуй, не нужны. Из черного комбинезона сейчас не вылезаю, очень удачная модель: классно скрывает недостатки фигуры, удобно носить со слингом и рюкзаком, поскольку нигде ничего не задирается и не оттопыривается. Покупала размер L на свой 46-й специально, чтобы сидело посвободнее.

    Хочу за этот чудесный комбинезон 1100 рублей. Кстати, в такой расцветке эти модели больше не выпускаются!

  7. #7
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    60
    1е чудо
    2011
    2е чудо
    2014

    Re: Продайка-Покупайка

    Продаю футболку свободного кроя для кормящих мам I Love Mum Casual (черная с человечками), р-р 42. Для меня крой оказался слишком свободным, думаю, на 44 размер будет самое то. Носила совсем немного - поняла, что таки великовато мне. Состояние очень хорошее. Секрет кормления - на потайных молниях.
    Хочу 300 руб.
    Изображения Изображения

  8. #8
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Продайка-Покупайка

    Продаю новую упаковку вкладышей в бюстгалтер LANSINOH - лучшие вкладыши в мире Я лучше не видела и не пользовалась! Упаковка 36 шт. (купила лишнюю в Германии), продам за 250 рублей. Здесь почитать можно http://www.bembik.ru/mother/makeup/7811/

  9. #9
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Продайка-Покупайка

    Пристраиваю неподошедшее платье от фирмы Жан и Параскева. Эта фирма отшивает вещи из льна, очень оригинальные и красивые! Подробнее о них можно узнать на их сайте http://www.rl-v.ru/
    У меня уже есть одно платье этой фирмы, довольна как слон. А со вторым промахнулась немного по размеру Итак, платье вот такое:
    http://www.rl-v.ru/model/230/

    Размер 44, цвет сливовый, в точности как на картинке. На самом деле подойдет и на 46, и возможно на 48, потому как расклешенное. грудь нужна от 89 см.Бедра чем больше, тем лучше Я брала по оптовой цене+оргсбор. отдам за 1800. Если не получится передать на выходных в Калугу, то вышлю почтой за свой счет.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •