Показано с 1 по 10 из 157

Тема: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Олесь, спасибочки тебе за консультацию! По расцветке мне как-то ближе Манон руж, я вообще полосочница) В качестве единственного до слингопенсии он меня вполне устроить, ибо я шарфянщик теории все же) То есть в фор_слингз захожу каждый день, но вот желания (да и денег, наверное, тоже) покупать-продавать-снова покупать особо не возникает. Я как-то привязываюсь к слинговещам, потом тяжело мне их продавать. Вон лежит ССК Баюшка, вроде, и не нужен уже, и можно было отдать кому-нибудь, а мне жааалко) То есть сейчас мне нужен шарфик универсальный и чтоб хорошо держал Лизкины 11 кг (понимаю, что это немного, но таки это и не 8 кг).

    Спрошу еще про манон, раз ты с ним хорошо знакома) Олесь, в описании написано, что они большеразмерные, то есть длина указывается без учета скосов. А я вот собралась семерку брать... и задумалась: не многовато ли будет... мне надо, чтоб хвосты вперед хорошо выводились. Под курткой мне так удобнее носить.

    Гранатовые волны, если честно, мне по расцветке тоже не совсем айс. Но в голове сидит: это же дидик, плюс там, как сказали девочки в слингомамах, какое-то особое волновое плетение, которое хорошо для ношения немаленьких деток. Шарф, по-моему, 100%-ный хлопок, без шерсти.

    И пойду посмотрю на рыбок) но я семерку все ж хочу, наверное)

    P.S.: похвастайся новыми шарфикамичто прикупила?

    а, ну, еще спрошу: что в твоей стопке самое-пресамое? что бы ты ни продала ни при каких обстоятельствах?

  2. #2
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Золотых рыбок посмотрела. Милый шарфик) но синий цвет, скорее, не мой(

  3. #3
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Цитата Сообщение от Polixenia Посмотреть сообщение
    Спрошу еще про манон, раз ты с ним хорошо знакома) Олесь, в описании написано, что они большеразмерные, то есть длина указывается без учета скосов. А я вот собралась семерку брать... и задумалась: не многовато ли будет... мне надо, чтоб хвосты вперед хорошо выводились. Под курткой мне так удобнее носить.

    P.S.: похвастайся новыми шарфикамичто прикупила?

    а, ну, еще спрошу: что в твоей стопке самое-пресамое? что бы ты ни продала ни при каких обстоятельствах?
    У необулей скосы маленькие совсем и мотаются они неэкономно, так что 7ка в самый раз будет.
    Волны я не знаю. У меня были браун-натур, как-то не прижились, продала.
    Рыбки вообще не синие, они такие петрольные, брат-практически-близнец рыбкам петрол-хани, которые с шерстью. Да, что я говорю, в них вон Амина и kazangi фотографиловались, не дадут соврать, он скорее зеленый, чем синий. Но я так... не агитирую, просто самой они нравятся.

    Самого-пресамого нет. Все могу продать. Да, не все легко продается. Сейчас все хотят (и находят в основном) дидик с вторички в полцены от ритейла. И оно логично. Пару лет назад вторичка вообще не так выглядела.
    В общем сейчас я хочу себе оставить половинку меди-кашемир индио на шарф шейный. Остальное легко отпущу ради движухи.
    Из нового у меня рыбы Эльбург с альпакой фиолетовые. Очень нежные. Зойке цвет идет. И едет новый индио серо-буро-малиновый, ой он даже не индион, а луковки такие, тоже с альпакой. И еще девочка со мной меняется я ей Золотых рыбок 7ку, а она мне Цимт индио с шерстью тоже 7ку. Вся синяя гамма дамировского наследства медленно но верно уходит в розово-сиренево-фиолетовую. В общем я за разнообразие и все попробовать, пока ребенок в носибельном возрасте.

  4. #4
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Я плачу старшая дочь категорически забраковала манон((( зато ей понравился дидимос Лиза. Синий у нее любимый цвет, понимаете ли...

    Ну, и я, в общем, тоже вся в сомнениях. Чего хочу, не знаю, чего знаю, не хочу... и что мне делать?(((

    P.S.: Олесь, список в соседней теме выглядит впечатляюще...

    Кстати, а дидик Лиза - нормальный по поддержке? помнится, я у тебя про Катю спрашивала год назад. Наверное, они примерно идентичные по характеристикам?..

  5. #5
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    смотри тут на странице я фотку показывала нашу в манон руже
    http://kalugadeti.ru/showthread.php?...0%BD-%29/page3
    Лиза - отличный шарф! тоже полосы - они все крутецкие по поддержке. вон у Риты - мамаРита есть, правда, короткий.
    ну и Лизу вам прям к имени надо

  6. #6
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    ага, я помню эти фотки)))

    на дидик Лиза у меня в связи с именем тоже был клин. Но потом прошел)

  7. #7
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    и мне бы длинный, конечно, надо шарфик...

  8. #8
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Олесь, и еще попытаю тебя, можно?)) а дидиковские ромашки как по поддержке? тут как-то их продавали на слингоконсультанте, на фотке они мне очень понравились, хотя синий цвет - как бы не мой.

  9. #9
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    были у меня именно синие ромашки. красивые. тонкие. после года ребенкиного тяжело. надо фото поискать. они вообще классные!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •