Цитата Сообщение от Домик в деревне Посмотреть сообщение
Ах какая первая фотография красивая! просто заглядение! и шарфик какой-то, эллевиль огурцами, хорошо держит? тоненький. я такой никогда не щупала, а было бы интересно.
и другие слингомамы прекрасные. жаль, что мы с ними не знакомы.
Олеся, спасибо за комплименты! Шарфик эллевиль огурцами, ага, с бамбуком. Тонкий, продуваемый, но при этом довольно держучий. Довольно хорошо мотается, узелок такой аккуратный получается. Хозяйка шарфика - вообще поклонница эллевилей)

А девочки все хорошие, и даже коллеги в недавнем прошлом, мы часто довольно встречаемся. Ездим друг к другу в гости в разные концы города. Благодаря слингам и рюкзакам это вообще не проблема!

А фотосессию делал мой муж. Он очень классный фотограф)

Я все это к тому рассказываю, что мы рады и другим слингомамам У нас будут еще такие вот фото- и не только встречи. У мужа после съемки еще много всяких разных идей возникло, где и как еще можно было бы пофоткаться. Может, присоединишься?

И просто здорово друг с другом встретиться в парке или еще где-то на свежем воздухе, на пледике посидеть, поболтать, за детьми понаблюдать. Такие встречи такую классную энергетику несут в себе, так заряжают!)))