Показано с 1 по 10 из 221

Тема: Сыроедение

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Сыроедение

    Цитата Сообщение от Ramadana Посмотреть сообщение
    Сейчас русские печки, которые сохранились до наших времен средняя ее температура 65 градусов, по сыроедению вроде как не подходит. У самих у бабушки в деревне такая печка!
    Но думаю если разогреть, а потом чуть остудить и сушить там в тепле 40-градусном - то вот тот самый дегидратор))))))
    Не, сушить не в печке, а на печке. Там никак не 65 - мы ж на ней лежим-не кукарекаем.))))) По-моему, kazangi именно это имела в виду.))))
    Нам бабушка тоже так раньше сушила яблочки - супер вкусно!

    А я вот тут подумала: есть у меня аэрогриль. Любые продукты при готовке в нем довольно сильно высушваются. И регулятор температуры есть. Чем не дегидратор?)))) Как вы думаете?

  2. #2
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    161
    1е чудо
    Планируем)

    Re: Сыроедение

    Цитата Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
    А я вот тут подумала: есть у меня аэрогриль. Любые продукты при готовке в нем довольно сильно высушваются. И регулятор температуры есть. Чем не дегидратор?)))) Как вы думаете?
    35-45 температура там если есть - то и отлично, самый что ни на есть сыроедческий дегидратор)

  3. #3
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Сыроедение

    Kusya, сходила по твоей ссылке с чаями (спасибо!!!) и не могу не выдать такой офф: не знала о существовании такого родового поместья совсем рядом. Но! Это ж моя историческая родина!!! У меня прадеду после раскулачивания пришлось спешно уехать из дер. Матово - это совсем рядом с Милёнками. Давным-давно хотела туда съездить. Вот и еще один повод появился. Как потеплеет - обязательно...
    Последний раз редактировалось Jazz; 16.12.2010 в 17:25.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •