Да это понятно. предложил бред - его отклонили. Иначе революция...
Интересны комментарии! Рекомендую сомневающимся! этот Раменский, конечно, неадекват, но кое в чем прав и он! Не надо однозначно судить о проблеме. Вакцинация проводится не только в интересах фарм компаний. Если бы это было так, то нас не только прививками кололи, а еще наркотой, и оружие бы продавали в свободном доступе. Всё-таки наркомафия и оружейные дельцы повлиятельнее будут. Ан нет, что-то их пока не пропускают. Так что не только в сверхприбылях тут дело (хотя, конечно, и это играет важную роль). Поголовная вакцинация да, подрывает детский иммунитет, да, дает осложнения и тяжелые последствия, часто скрытые. Но она ДАЕТ определенный результат в плане нераспространения болезней, препятствует распространению тяжелых эпидемий. Вероятно, она не настолько эффективна, как хотелось бы, и как об этом пишут, но всё же. Короче говоря, без вакцинации стране в целом было бы хуже. И, я считаю, именно этим и руководствуется правительство при принятии глобальных решений в части имунопрофилактики.
Но наша задача как родителей - защитить конкретно своего ребенка от негативных последствий, от попадания ртути (!!!) в организм маленького ребенка, сохранить его иммунитет и здоровье! Поэтому каждый принимает решение, которое ему кажется правильным.
В обсуждении на http://www.gzt.ru/topnews/society/-g...om=copiedlink#
мне понравился пост "Oleg написал 13.01.2011 в 09:42" - все умные люди, и всем небезразлична судьба наших детей, да и страны в целом. Просто у всех своя правда, и каждый в нее верит.
Лично я пришла на сегодняшний день к решению отказаться от прививок. Жалко что так поздно, 2 года - мы уже получили основную ударную дозу. Но решение это далось мне нелегко, не в один день, не от прочтения только Котока или просмотра фильма Червонской.