Караул!
Тут оказывается события вовсю разворачиваются, а я не в теме)))))
Девочки, короче идея такая: в рамках пропаганды всего здорового, а также разумного-доброго-вечного сделать материал о фотосете в семейную программу. На целую программу - т.е. на 26 минут.
Что в них должно поместиться? Что философия ЕР в целом - и слинги, в частности - помогают решить обычные проблемы большинства мам в первые месяцы жизни ре (сужается круг общения, нет времени на себя, никуда невозможно сходить и проч.).
Поэтому снимать предполагаем: а) непосредственно саму фотосессию в музее космонавтики б) прицельно семьи некоторых участников поподробнее, желательно тех, у которых детки поменьше.
Еще нам нужны будут гости студии. Диму Шишкова планирую позвать обязательно - правда, он еще об этом не знает, но, думаю, не откажет. И - ..... еще пока не знаю сама, думаю.
Ввиду всего вышеизложенного в музее космонавтики очень хочу видеть Катю, Ирину, Риту и, надеюсь,Олесю с малышами.
И, конечно, замечательных пап!
если кто придет всей
Это совсем было бы здорово.
Запись программы, кстати, будет происходить в НОВОЙ студии.
Есть негласное указание начальства: новый сезон в новой студии начать не с проблем, а только со всего самого лучшего.
Ведь мы этого достойны