Гыыы) у нас недоеденный завтрак/обед/ужин и вообще все, что плохо лежит, сметают собы) У нас две, цвергшнауцеры. Мы все очень любим и уважаем животных, но дома живут только две собаки. Младший очень любит животных, активно ими интересуется, всех хочет накормить, пожалеть, собачек - сам прогулять на поводке) Если они с хозяином и тот не против, я позволяю все, пусть общается. Уличных животных особо-то и не потискаешь)))их еще догнать нужно) Лошадок у парка регулярно кормим, гладим, голубей кормим, но так же активно их гоняем))) Кроликов смотрим в Русском дворе *какая разруха там сейчас, ой- ё-ёой*. Вообщенм - мы "за" активное присутствие животных в жизни нас.
А так - взяли бы еще кошечку в дом, но тут у нас загвоздка - был (вернее он и сейчас есть - эмигрант неблагодарный) у нас кошар - Тихон, помесь бирманского кота и сиамской кошки, обещали райское существо - на деле зверюга нереальная оказался))) Охотился на меня - не на жизнь, а на смерть) Расскажу как нибудь об этом...Оставил на память шрам на лбу) От уж точно - тигр маленький) хотя он здорооовый-жуть! Поэтому, я чет опасаюсь кошиков опять взять...Может я с ними не умею...или надо было кошечку...
Если Бог даст переедем за город - однозначно, дома будет Ноев ковчег))) собак не меньше 5 будет) кошариков хоть парочку,не, парочку мало - Кунов надо парочку, еще хочу Сфинкса), птичек, чтоб по двору ходили) и лошадку!!!! хоть пони! а там козочку, хрюников, эх - да чего уж там - корову))))
Ой, забыла - у нас еще есть черепаха) Живет только в родительском доме, но она моя, представляете - мне её еще папа дарил, когда я в 1й класс пошла))))Это больше 30 лет назад) ну и у родителей же шикарные рыбы в аквариумах.
Надо все таки купить сейчас птичку в дом.Хотя, мелкий просит кису)