Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. #411
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от yakudza Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста телефон массажистки - Людмилы (кажется) Рома. Спасибо!
    Роман Лариса? 89036969218(если не изменился)

  2. #412
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от летняя мама Посмотреть сообщение
    Роман Лариса? 89036969218(если не изменился)
    Спасибо! ..........

  3. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Хотела бы предостеречь мамочек, которые посещают детского окулиста в детской поликлинике на Кубяка, а именно, Моисееву! Она без взятия анализов просто залечивает привычными для неё препаратами, а когда они не помогают начинает "динамить" посещениями :" прейдите через неделю и т.д. ещё раз посмотрим..." А ситуация не в принципе не меняется. Не ходите к ней не тратьте своё время и пожалейте детей.

  4. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Рита,можно и мне контакт детского доктора,очень нужно определиться с диагнозом,в поликлинике не ставят,прочитала на 13 стр ваш комментарий,жду

  5. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Девочки,посоветуйте хорошего детского доктора,Очень нужно

  6. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    После родов замучал...

    Сайт не является площадкой для бесплатной рекламы. Хотите разместить рекламу - напишите в форму обратной связи. Модератор.

  7. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего маммолога.

  8. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Здравствуйте! Не знаю поможет ли мой отзыв кому-нибудь. Но хотела поделиться своим впечатлением от гомеопатии. Гомеопатия помогала и не раз. Я на гомеопатии уже 7 лет. Аптечка за это время сформировалась приличная уже. Своего гомеопата нашла не сразу. Много к кому обращалась и в своем родном городе и в другие приходилось обращаться. Был и не удачный опыт, но я понимала, что гомеопатия работает, если в руках профессионала. Через какое-то время нашла доктора. Принимает во многих городах. Сейчас на наблюдении у данного доктора вся моя семья. Ребенок вообще с самого рождения. Было много проблем, но все они стали успешно разрешаться. Наш доктор в гомеопатии уже больше 30 лет. Мы очень довольны. Очень рада, что в нашей стране есть грамотные врачи. Никакая вера здесь не причем. Для себя поняла, что всегда нужно пробовать и никого не слушать. Если для кого-то актуальна рекомендация, могу поделиться контактами доктора.

  9. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Юлькина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не знаю поможет ли мой отзыв кому-нибудь. Но хотела поделиться своим впечатлением от гомеопатии. Гомеопатия помогала и не раз. Я на гомеопатии уже 7 лет. Аптечка за это время сформировалась приличная уже. Своего гомеопата нашла не сразу. Много к кому обращалась и в своем родном городе и в другие приходилось обращаться. Был и не удачный опыт, но я понимала, что гомеопатия работает, если в руках профессионала. Через какое-то время нашла доктора. Принимает во многих городах. Сейчас на наблюдении у данного доктора вся моя семья. Ребенок вообще с самого рождения. Было много проблем, но все они стали успешно разрешаться. Наш доктор в гомеопатии уже больше 30 лет. Мы очень довольны. Очень рада, что в нашей стране есть грамотные врачи. Никакая вера здесь не причем. Для себя поняла, что всегда нужно пробовать и никого не слушать. Если для кого-то актуальна рекомендация, могу поделиться контактами доктора.
    Подскажите мне пожалуйста, контакты доктора-гомеопата! Ищу гомеопата для себя и своего ребенка. Спасибо!

  10. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Юлькина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не знаю поможет ли мой отзыв кому-нибудь. Но хотела поделиться своим впечатлением от гомеопатии. Гомеопатия помогала и не раз. Я на гомеопатии уже 7 лет. Аптечка за это время сформировалась приличная уже. Своего гомеопата нашла не сразу. Много к кому обращалась и в своем родном городе и в другие приходилось обращаться. Был и не удачный опыт, но я понимала, что гомеопатия работает, если в руках профессионала. Через какое-то время нашла доктора. Принимает во многих городах. Сейчас на наблюдении у данного доктора вся моя семья. Ребенок вообще с самого рождения. Было много проблем, но все они стали успешно разрешаться. Наш доктор в гомеопатии уже больше 30 лет. Мы очень довольны. Очень рада, что в нашей стране есть грамотные врачи. Никакая вера здесь не причем. Для себя поняла, что всегда нужно пробовать и никого не слушать. Если для кого-то актуальна рекомендация, могу поделиться контактами доктора.
    И мне тоже напишите контакты вашего гомеопата! Очень актуален поиск гомеопата.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •