Девочки, спасибо вам!
Я бы и рада к Кахно, но у нее прием в понед с 11 до 16 и в пятн. с 9 до 14. (или наоборот), а мы спим стабильно с 13 до 16. Т.е. к 16 вообще не вариант (даже если я его разбужу, с двумя детьми я пока прособираюсь и пока доеду до Никитина - даже если на такси), а к 13-14 тоже (большая вероятность, что заснет в пути или будет совсем сонны и вялый, а нам это тоже не гуд, т.к. надо шею смотреть). Кому-то это может проблемой не показаться, но график для нас совсем неудобный...
Думаю. Скорее всего буду записываться на март, на крайний случай - поеду так. Скорее всего поеду. Вот массаж доделаем и поеду...
Правда нам лучше сначала доплер сделать, чтобы уже врачу показать (если, не дай бог, что-то не так). но я нигде его сделать не могу!!! В КСМ - нет вообще, в Элите и Докторе Вера только с 7-ми лет и взрослым. На Жукова тоже не делают малышам. В Гор. больнице Мязин нам только Узи сделал, доплера нет у них... Вот так коснись - и понимаешь, какая Калуга деревня! Ведь элиментарное обследование - и нигде нет.(