Девочки, можно я свои 5 коп вставлю? Про разбивку...Это исключительно мое вИдение - хочется, чтобы именно этот форум и сайт был другой, совсем иной, ожидать хочется от него не привычных "стройных рядов" тысячи мамских форумов, а простого, такого душевного и человеческого... Разбивка - как самое важное в жизни: три этапа в жизни любой женщины и в жизни семьи - это "до" , "во время" и "после". Вчерась ночью осенило - есть еще один этап - вечный - "в процессе" так сказать - вечные темы...например о шмотках))))))))))))
А наполняемость форума будет, обязательно, просто сейчас здесь люди, которые уже "после", но ведь будут и те, что "до", и что " во время". Кааак забеременею и устрою тут такое наполнение, как сказала Олеся - с присущей мне рефлексией))))))))))) У меня на редакции сейчас немного моих статей, закончу вычитку, буду выкладывать...
Ведь сайт с перспективой создан, верно)
Да и раздел может же иметь внутреннюю структуру, темы можно структурировать уже в самом разделе...И названия - может не надо так ...эээ...так, официально что ли...Как-то теплее все назвать.