Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: про прививки

  1. #31
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: про прививки

    http://www.echo.msk.ru/news/739379-e....html#comments

    Ох я смеялась над комментариями =)))
    Онищенко считает, что надо делать прививки без спроса родителей. Угу!

  2. #32
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    1
    1е чудо
    Полина, 05.09.2006
    2е чудо
    очень хочу )))

    Re: про прививки

    становится страшно, что от нас зависит все меньше и меньше... а бороться все сложнее и сложнее...
    и вообще, Онищенко сам сказал, что в Москве 6000 ОБРАЗОВАННЫХ ЖЕНЩИН не делают прививки своим детям. по-моему, это не преступление, а повод задуматься.
    З.Ы. а комменты порадовали ))))

  3. #33
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: про прививки

    Кошмарище! и что-то сторонников даже не слышно.
    Видать, слишком много народу в отказ ушли, что они уже такие меры предлагают!

  4. #34
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    139
    1е чудо
    Ярославке 5 лет

    Re: про прививки

    Врач-гомеопат Антонина Боровлева. О том, как снимают телепередачи о прививках - из личного опыта http://www.naturmedicine.ru/articles..._answers/3/#n3
    Письмо онкоиммунолога. В Комитет по биоэтике РАН, в редакцию радио "Россия" от профессора В.В. Городиловой http://www.homeoint.org/kotok/vaccin.../oncoimmun.htm

  5. #35
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: про прививки

    В Госдуме не поддержали инициативу Онищенко об обязательной вакцинации детей

    http://www.gzt.ru/topnews/society/-g...rom=copiedlink

    Что я считаю абсолютно логично! Но какова наглость вообще предлагать!

  6. #36
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: про прививки

    ну и славно! выдохнули!

  7. #37
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: про прививки

    Что и требовалось доказать!
    Онищенко, ясное дело - пень в вопросах права, но каков жук - Астахова приплел))))))))
    Астахов аж от комментов отказался))))Кредо ему подпортили...среди "6 тыс образованных женщин точно))))

  8. #38
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: про прививки

    Да это понятно. предложил бред - его отклонили. Иначе революция...
    Интересны комментарии! Рекомендую сомневающимся! этот Раменский, конечно, неадекват, но кое в чем прав и он! Не надо однозначно судить о проблеме. Вакцинация проводится не только в интересах фарм компаний. Если бы это было так, то нас не только прививками кололи, а еще наркотой, и оружие бы продавали в свободном доступе. Всё-таки наркомафия и оружейные дельцы повлиятельнее будут. Ан нет, что-то их пока не пропускают. Так что не только в сверхприбылях тут дело (хотя, конечно, и это играет важную роль). Поголовная вакцинация да, подрывает детский иммунитет, да, дает осложнения и тяжелые последствия, часто скрытые. Но она ДАЕТ определенный результат в плане нераспространения болезней, препятствует распространению тяжелых эпидемий. Вероятно, она не настолько эффективна, как хотелось бы, и как об этом пишут, но всё же. Короче говоря, без вакцинации стране в целом было бы хуже. И, я считаю, именно этим и руководствуется правительство при принятии глобальных решений в части имунопрофилактики.
    Но наша задача как родителей - защитить конкретно своего ребенка от негативных последствий, от попадания ртути (!!!) в организм маленького ребенка, сохранить его иммунитет и здоровье! Поэтому каждый принимает решение, которое ему кажется правильным.
    В обсуждении на http://www.gzt.ru/topnews/society/-g...om=copiedlink#
    мне понравился пост "Oleg написал 13.01.2011 в 09:42" - все умные люди, и всем небезразлична судьба наших детей, да и страны в целом. Просто у всех своя правда, и каждый в нее верит.
    Лично я пришла на сегодняшний день к решению отказаться от прививок. Жалко что так поздно, 2 года - мы уже получили основную ударную дозу. Но решение это далось мне нелегко, не в один день, не от прочтения только Котока или просмотра фильма Червонской.

  9. #39
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: про прививки

    Цитата Сообщение от yakudza Посмотреть сообщение
    Лично я пришла на сегодняшний день к решению отказаться от прививок. Жалко что так поздно, 2 года - мы уже получили основную ударную дозу. Но решение это далось мне нелегко, не в один день, не от прочтения только Котока или просмотра фильма Червонской.
    Тоже считаю, что это тяжелое решение и никому оно легко не дается!

  10. #40
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: про прививки

    Когда государство получает право вмешиваться в отношения детей и родителей? Можно ли заставить делать прививки или запретить рожать дома? Комментарий уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Павла Астахова.
    Оч. любопытное мнение, я считаю.
    http://domrebenok.ru/2011/02/03/pave...et-rozhat-doma

    Ох-ох-ох. Особенно доставляет удовольствие его мнение про домашние роды. Таки удивительно, т.е. вариант, что люди рожать хотят не в присутствии толпы незнакомых людей, а чисто своих родных, он не рассматривает вообще. Либо роддом, либо медсестра (?) или районная акушерка. Здорово, что вообще об этом речь идет. Значит, деятельность разных организаций не проходит даром.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •