Показано с 1 по 10 из 58

Тема: про прививки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    1
    1е чудо
    Полина, 05.09.2006
    2е чудо
    очень хочу )))

    Re: про прививки

    становится страшно, что от нас зависит все меньше и меньше... а бороться все сложнее и сложнее...
    и вообще, Онищенко сам сказал, что в Москве 6000 ОБРАЗОВАННЫХ ЖЕНЩИН не делают прививки своим детям. по-моему, это не преступление, а повод задуматься.
    З.Ы. а комменты порадовали ))))

  2. #2
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: про прививки

    Кошмарище! и что-то сторонников даже не слышно.
    Видать, слишком много народу в отказ ушли, что они уже такие меры предлагают!

  3. #3
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    139
    1е чудо
    Ярославке 5 лет

    Re: про прививки

    Врач-гомеопат Антонина Боровлева. О том, как снимают телепередачи о прививках - из личного опыта http://www.naturmedicine.ru/articles..._answers/3/#n3
    Письмо онкоиммунолога. В Комитет по биоэтике РАН, в редакцию радио "Россия" от профессора В.В. Городиловой http://www.homeoint.org/kotok/vaccin.../oncoimmun.htm

  4. #4
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: про прививки

    В Госдуме не поддержали инициативу Онищенко об обязательной вакцинации детей

    http://www.gzt.ru/topnews/society/-g...rom=copiedlink

    Что я считаю абсолютно логично! Но какова наглость вообще предлагать!

  5. #5
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: про прививки

    ну и славно! выдохнули!

  6. #6
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: про прививки

    Что и требовалось доказать!
    Онищенко, ясное дело - пень в вопросах права, но каков жук - Астахова приплел))))))))
    Астахов аж от комментов отказался))))Кредо ему подпортили...среди "6 тыс образованных женщин точно))))

  7. #7
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: про прививки

    Да это понятно. предложил бред - его отклонили. Иначе революция...
    Интересны комментарии! Рекомендую сомневающимся! этот Раменский, конечно, неадекват, но кое в чем прав и он! Не надо однозначно судить о проблеме. Вакцинация проводится не только в интересах фарм компаний. Если бы это было так, то нас не только прививками кололи, а еще наркотой, и оружие бы продавали в свободном доступе. Всё-таки наркомафия и оружейные дельцы повлиятельнее будут. Ан нет, что-то их пока не пропускают. Так что не только в сверхприбылях тут дело (хотя, конечно, и это играет важную роль). Поголовная вакцинация да, подрывает детский иммунитет, да, дает осложнения и тяжелые последствия, часто скрытые. Но она ДАЕТ определенный результат в плане нераспространения болезней, препятствует распространению тяжелых эпидемий. Вероятно, она не настолько эффективна, как хотелось бы, и как об этом пишут, но всё же. Короче говоря, без вакцинации стране в целом было бы хуже. И, я считаю, именно этим и руководствуется правительство при принятии глобальных решений в части имунопрофилактики.
    Но наша задача как родителей - защитить конкретно своего ребенка от негативных последствий, от попадания ртути (!!!) в организм маленького ребенка, сохранить его иммунитет и здоровье! Поэтому каждый принимает решение, которое ему кажется правильным.
    В обсуждении на http://www.gzt.ru/topnews/society/-g...om=copiedlink#
    мне понравился пост "Oleg написал 13.01.2011 в 09:42" - все умные люди, и всем небезразлична судьба наших детей, да и страны в целом. Просто у всех своя правда, и каждый в нее верит.
    Лично я пришла на сегодняшний день к решению отказаться от прививок. Жалко что так поздно, 2 года - мы уже получили основную ударную дозу. Но решение это далось мне нелегко, не в один день, не от прочтения только Котока или просмотра фильма Червонской.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •