Тема: Продайка-Покупайка

  1. #131
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Продайка-Покупайка

    Ежик!!! А покажи же фотографию в такой курточке!!!! Очень хочется полюбоваться. Классная она? Дорогущая - это факт!

  2. #132
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Продайка-Покупайка

    Ну да, недешево. Но я так посмотрела, обычное пальто на зиму тыс 7,5 у нас стоит, так что в принципе и нормально получилось. А вот с фотографией пока никак. Все только планирую сфотографироваться.

  3. #133
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Продаю комплект шарф+шапка на девочу-девушку

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Ленчик, а ты в Калуге не будешь часом? Промерять бы, я белую ищу, но как мне помпоны-не знаю))))
    Оксан планирую на выборы приехать в субботу 3.12 могу встретиться.тут еще желающие есть.если не продастся - привезу.или ты очень желаешь?я тогда местных желающих подвину немного...

  4. #134
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Продаю комплект шарф+шапка на девочу-девушку

    Лен, а на воскресенье ты не планируешь остаться?! У нас праздник - 1 год нашей Леле)!!!! По-моему, повод круче, чем выборы))))
    Давай так, если местные не перехватят у тебя 100%, то я тут его гляну и если мне ок-то возьму 3.12. Договорились?
    Хочу белый комплект (или розовый * не смейтесь))))), но сильно боюсь за помпоны) Хотя....Может очень миленько быть)
    Лен, ты себе брала - как оно тетьке в помпонах? Нормально смотрится? И этот на шапке - он на макушке или должен (может) низко висеть сзади? Мне нужно, чтоб шапка на макушке заканчивалась, не висела вниз.

  5. #135
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Продайка-Покупайка

    Продаю куртку для беременных Sweet Mama, размер 44. Модель сезона 2009-2010. Состояние очень хорошее, была в эксплуатации 4,5 месяца. Цена 4500 рублей. В подарок красивая блуза с длинным рукавом для беременных и кормящих (основной цвет темно-серый, плюс немного фуксии), размер 42-44.
    Изображения Изображения

  6. #136
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Продаю комплект шарф+шапка на девочу-девушку

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Лен, а на воскресенье ты не планируешь остаться?! У нас праздник - 1 год нашей Леле)!!!! По-моему, повод круче, чем выборы))))
    Давай так, если местные не перехватят у тебя 100%, то я тут его гляну и если мне ок-то возьму 3.12. Договорились?
    Хочу белый комплект (или розовый * не смейтесь))))), но сильно боюсь за помпоны) Хотя....Может очень миленько быть)
    Лен, ты себе брала - как оно тетьке в помпонах? Нормально смотрится? И этот на шапке - он на макушке или должен (может) низко висеть сзади? Мне нужно, чтоб шапка на макушке заканчивалась, не висела вниз.
    Оксан, шапка как раз как на фото, не висящая. Помпон строго на затылке)) еще и бантик на шапочке оранжевый, под цвет твоих волос тут девушка еще думает. так что все может быть , что и твоей примерки дождется.
    а во сколько юбилей у Лели? я бы очень хотела, но после обеда в воскр мы уезжаем обычно, чтобы до пробок проскочить успеть

  7. #137
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Продаю комплект шарф+шапка на девочу-девушку

    Ну значит если шапка "моя" - то меня дождется))))
    А мы планируем как всегда - с 12 начинать *практика показала, что с 11 никто не приходит))))))) лишь пара человек, а все все равно подтягиваются к 12.)

  8. #138
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Продаю комплект шарф+шапка на девочу-девушку

    Снижаю цену на прерасный шарфик-коротыш дидимос индио смарагд. Отлично разбавит ваш шарфовый гардероб, а уж сколько намоток с ним можно сделать и не мести при этом концами пол !!!Как с новорожденными, так и с подросшими тоддлерами. цвет - прекрасный бирюзовый, морской шарф, а также отлично будет смотреться на фоне белого снега! Очень рекомендую!!! Сейчас всего за 1800. На выхах буду в Калуге

  9. #139
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Продаю комплект шарф+шапка на девочу-девушку

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Ну значит если шапка "моя" - то меня дождется))))
    А мы планируем как всегда - с 12 начинать *практика показала, что с 11 никто не приходит))))))) лишь пара человек, а все все равно подтягиваются к 12.)
    Оксан, на выхи не приехали, Вася приболел Что самое смешное - шапка так и не продалась, обе девушки снялись)

  10. #140
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Продаю комплект шарф+шапка на девочу-девушку

    Ежели вдруг что. Я продаю следующее:
    1. Бархатцы Дидимос 50% льна размер 6 - 2900р.
    2. Фиолетовые павлины Дидимос со льном размер 6 (новые в коробке, не доставались) - 5000р.
    3. Май слинг Лэнни Лэмб в голубую полоску с красивой нашивкой - 800р.
    4. Рыбы Дидимос натур с туссовым шелком размер 7 (постираны 1 раз вручную без порошка, несколько раз намотаны, в ширину сели на пару сантиметров, но у них было много сантиметров на усадку) - 5300р. проданы
    5. Половина 6ки шарфа Дидимос Индио Медь с Кашемиром на палантин, еще не разрезан, оставляю себе на палантин, возьму напарника, так сказать. Могу просто отрезать, могу подшить. С подшивом 3500р.
    6. Рубин-абрикос, шарф с шелком, индио, 7ка. 6500р. В идеальном состоянии. Продать не горит, по этому пункту не торгуюсь. вдруг кому надо.
    7. Половина 6ки Дидимос Индио Пудер с шелком тоже самое, цена 3000р.
    8. Карман Хотслингз размер 5! на высокую маму размера 50 или на среднего роста на размер 50-52. Шикарный, голубой в огурцах, односторонний, больше не производят. - 600р.
    9. Отрез на сск или готовый сск из Дидимос павлины бургунди - 2300 за готовый. Отрез за 1900 р.
    Возможен обмен. Можно предложить, что хочу - не знаю.
    Последний раз редактировалось Домик в деревне; 16.12.2011 в 17:37.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •