Показано с 1 по 10 из 371

Тема: Продайка-Покупайка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    28
    1е чудо
    Анастасия 8.10.2012

    Re: Продайка-Покупайка

    Ласточка, а когда именно в конце ноября привезете? Очень надо. А какой именно из Вашей коллекции- уж посоветуйте. Малышке 5 недель. С рук не слазит. Кормлю каждые 1,5-2 часа. Тк без груди плачет. Спит часто тоже на мне. Мой размер 42-44.
    Какой считаете лучше подойдет отложите мне. Для дома я думаю лучше с кольцами, шарф я не предствляю как мотать. А может при встрече покупке- продаже и покажете а может и тот и другой отложите.

  2. #2
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Продайка-Покупайка

    Добрый день!
    К сожалению, только что увидела ваше сообщение( Сорри!
    Из оставшегося есть следующее:
    1.сск эллевиль джейд дели.(2 тыр)
    2. сск дидимос аквамариновые рыбы(2500)
    3. рыбы-карибы двойка(это шарф)
    Поскольку вы такого же размера, как и я, то все сск вам подойдутЕсли все еще интересуетесь, я привезу сегодня оба и могу вам показать и рассказать, как и что с ними делать
    Мой тел 89169091238 Лена
    Я буду в Калуге часов с 5 вечера и до вторника обеда.
    Надеюсь, сумеем пересечься.
    И да, я тоже считаю, что сск для новорожденного удобнее, и сама обоих новорожденных носила в сск месяцев до 3, а то и 4.в колыбельке.

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    8
    1е чудо
    Матюша, 1 год 2 ме

    Re: Продайка-Покупайка

    Продам нино тифблау 5 за 2800.

  4. #4
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    30
    1е чудо
    Ростислав, 2, 10,99
    2е чудо
    Настя 24,10,09

    Re: Продайка-Покупайка

    Здравствуйте всем! Всвязи с тем, что дочка подросла и потрубовались деньги, продаю ССК сшитый из шарфа НЕОБУЛь ГРИС. Плечо простое, кольца 8мм.металические. Длина 2м. или чуть чуть больше. ССК очень грузоподъёмный и красивый. Мы носили его совсем немного, потому, что купили почти перед слингопенсией в виде нового шарфа и прешили в ателье под ССК. Кольца взяты от слингограда. Если кто интересуется могу выслать фото. Прошу за слинг - 1500р.

  5. #5
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Продайка-Покупайка

    Продаю оставшихся красавцев:
    1. невероятной красоты сск дидимос аквамариновые рыбы. Лимит 2010 года, самый яркий бирюзовый цвет, кольца бирюза тон в тон. Насколько я помню, процентов 40 льна(да поправят меня профессионалы). Плечо сшито мега-мастерицей рунета Runa. Подойдет и младенчику, и подросшим тоддлерам. Я брала своему полуторалетке в прошлом году, но так и не носили. одели всего-ничего, даже ни одиной фотки нет Мягкий и нежный. Попрошу дибс, скорее всего, так как люблю этот цвет и ни в одном другом выпуске у других фирм я такого не нашла. Цена 2500, но для калужских мам готова к торгу.
    2. слинг-шарф дидимос карибские рыбы. Двойка, то есть точная длина 274см. Простой рюкзак на спине завязывается элементарно.2000 р.

  6. #6
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Продайка-Покупайка

    Ленчик, скажи пжст, а ты не собираешься в Калугу еще?
    Я очень хочу себе бирюзового, но если б гекконов взяла не глядя , то остальное хотела бы приложить к себе

  7. #7
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Продайка-Покупайка

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Ленчик, скажи пжст, а ты не собираешься в Калугу еще?
    Я очень хочу себе бирюзового, но если б гекконов взяла не глядя , то остальное хотела бы приложить к себе
    А я, между прочим, когда пост писала, как раз о тебе и подумала. В Калуге буду ближе к нг, так что запросто дам померить-посмотреть. Вот тут фотки неплохие по цвету, передают реальный оттенок. Это просто самый насыщенный бирюзовый:http://choosingwrap.livejournal.com/1263934.html
    вот тут еще цвет хорошо передался. В этом же посте и их история лимита: http://choosingwrap.livejournal.com/1165453.html

  8. #8
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Продайка-Покупайка

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Ленчик, скажи пжст, а ты не собираешься в Калугу еще?
    Я очень хочу себе бирюзового, но если б гекконов взяла не глядя , то остальное хотела бы приложить к себе
    Оксанчик, а вот тут их сравнивают с геккошами, обрати внимание на оттенок цвета все же. Они не абсолютно одинаковы: http://didy-vsem.livejournal.com/149...thread=4868176

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •