Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958
Продайка-Покупайка - Страница 21

Тема: Продайка-Покупайка

  1. Re: Продайка-Покупайка

    блуза продана

  2. Re: Продайка-Покупайка

    опять я!!!! распродаю ненужное!!

    продам Пододеяльник, наволочка д/кроватки 120 на 60 ИКЕА – комплект новый, в упаковке! для мальчишки, но цвет - не голубой, бежевый в мелкую клеточку с красивым неаляпистым рисунком)))

    Длина пододеяльника: 125 см
    Ширина пододеяльника: 110 см
    Длина наволочки: 55 см
    Ширина наволочки: 35 см

    Двусторонний пододеяльник с разным рисунком на каждой стороне.
    Наволочка с декоративной вышивкой.

    Продаю за 550 рублей!!! вот такой: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10153243/


    *ШЕПОТОМ*: ещё МАНЕЖ НОВЫЙ угловой непользованный ни разу продаю! 1700 руб.

  3. #203
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Продайка-Покупайка

    Продам три кровати для детей - цвет синий, вот такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...06/#/S39858939
    комплект полный (каркас+дно+бортик), в эксплуатации от 1месяца до 3-х. Состояние идеальное (детки спали по 2 часа в день всего), есть на одной скол краски - от движения бортика-ограничителя, при установке самого бортика царапина не видна, но на бортике сбиты резиночки, из-за этого бортик и царапал кровать.
    Цена 3600р, за кровать с дефектом - 3300р.

  4. #204
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Продайка-Покупайка

    Продаю слингокомбинезон ILM "Сиреневые бабочки", размер 2-4 года на рост 92-104, но думаю, что маломерит, четырехлетка в этот комбез, вряд ли, поместится.
    Комбез вот такой:



    Комбезик был куплен прошлой осенью, носился немного - раза три под куртку и несколько раз под зимний комбез в качестве поддевы. Посему состояние слингокомбинезона отличное, катышков и затертостей не наблюдается. 750 рублей.

    И еще есть три девчоночьи банданки, ILM. Вот такая - одна, на размер 1-2 года.


    А таких банданок - две штуки. Одна на размер 1-2 года, вторая 2-3 года. Но моей двухлетней принцессе она тоже стала маловата, хотя она не особо большеголовая.


    С банданками расстанусь за 80 рублей. Купившему слингокомбез одна на выбор в качестве подарка.

  5. Re: Продайка-Покупайка

    продаю Ватанаи Солсбери 4,5. шарф тонкий, мягкий, очень пластичный, ярий, солнечный - идеальный для лета! в очень хорошем состоянии, стиран два раза - перед ноской и перед продажей. носили мало, но очень с любовью. 3500 руб. торг, если надо.

  6. Re: Продайка-Покупайка

    новую кормительную футболку i love mum 46.
    Описание:

    Хлопковая футболка с подрезом под грудью для удобства грудного вскармливания.

    Состав: 95% хлопок (кулирная гладь), 5% лайкра. Кулирка с лайкрой качества "пенье" (высшее качество трикотажа) одна из самых стойких к износу, долговечных, хорошо тянущихся и принимающих форму тела тканей. На такой ткани не образуются «катышки» и ткань не садится и не теряет внешний вид даже после многократных стирок.


    350 руб. (покупала за 390 руб)


  7. #207
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Продайка-Покупайка

    Комбезик, капор-манишка и банданки проданы!

  8. #208
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Продайка-Покупайка

    Цитата Сообщение от olga_s Посмотреть сообщение
    продаю Ватанаи Солсбери 4,5.
    Хочу, нимагу, но ведь ни малейшего повода нет для приобретения! Абидна, а?)

  9. #209
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Продайка-Покупайка

    Вот да, Марин!!! Сама хочу, нимагу)))))) Стооооолько всего хочу) Давай копить будем, чтоб когда повод был, мы не разорились))))

  10. #210
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Продайка-Покупайка

    Продаю прекрасный и совершенно новый комбинезон Proud Mom "Черно-белые пятнышки", размер L. Вот такой:

    Комбинезон с заниженным шагом сшит из легкого трикотажа, вискоза 95% + эластан 5%. В комплект входит белый топ "Чудеса комбинации". С его помощью и создается «секрет» кормления: край топа приподнимается вверх, а вырез комбинезона оттягивается вниз.

    Комбинезон совершенно новый, надевала пару раз перед зеркалом на 2-3 минуты. Ждала лета, а потом купила точно такой же комбинезон черного цвета. Два одинаковых комбезика мне, пожалуй, не нужны. Из черного комбинезона сейчас не вылезаю, очень удачная модель: классно скрывает недостатки фигуры, удобно носить со слингом и рюкзаком, поскольку нигде ничего не задирается и не оттопыривается. Покупала размер L на свой 46-й специально, чтобы сидело посвободнее.

    Хочу за этот чудесный комбинезон 1100 рублей. Кстати, в такой расцветке эти модели больше не выпускаются!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •