Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958
Продайка-Покупайка - Страница 22

Тема: Продайка-Покупайка

  1. #211
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    60
    1е чудо
    2011
    2е чудо
    2014

    Re: Продайка-Покупайка

    Продаю футболку свободного кроя для кормящих мам I Love Mum Casual (черная с человечками), р-р 42. Для меня крой оказался слишком свободным, думаю, на 44 размер будет самое то. Носила совсем немного - поняла, что таки великовато мне. Состояние очень хорошее. Секрет кормления - на потайных молниях.
    Хочу 300 руб.
    Изображения Изображения

  2. #212
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Продайка-Покупайка

    Продаю новую упаковку вкладышей в бюстгалтер LANSINOH - лучшие вкладыши в мире Я лучше не видела и не пользовалась! Упаковка 36 шт. (купила лишнюю в Германии), продам за 250 рублей. Здесь почитать можно http://www.bembik.ru/mother/makeup/7811/

  3. #213
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Продайка-Покупайка

    Пристраиваю неподошедшее платье от фирмы Жан и Параскева. Эта фирма отшивает вещи из льна, очень оригинальные и красивые! Подробнее о них можно узнать на их сайте http://www.rl-v.ru/
    У меня уже есть одно платье этой фирмы, довольна как слон. А со вторым промахнулась немного по размеру Итак, платье вот такое:
    http://www.rl-v.ru/model/230/

    Размер 44, цвет сливовый, в точности как на картинке. На самом деле подойдет и на 46, и возможно на 48, потому как расклешенное. грудь нужна от 89 см.Бедра чем больше, тем лучше Я брала по оптовой цене+оргсбор. отдам за 1800. Если не получится передать на выходных в Калугу, то вышлю почтой за свой счет.

  4. Re: Продайка-Покупайка

    Ленк, хочууу! но мерять конечно надо...ты еще не пристоила?

  5. #215
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Продайка-Покупайка

    Олюш, еще нет То есть свободно Эх, тебе бы в Мск, тут у них есть шоу-рум. Там можно все померить и купить, но по РОЗНИЧНОЙ цене. А это, конечно, более чем в 2 раза дороже
    кстати, я когда пост писала, мысленно думала, кому может подойти Думаю, Оксане фасон не подойдет, Маринке оно велико два раза, Олеська тоже с таким фасоном не дружит Во, думаю, только Оля-веснушка подходит))) Если хочешь, я тебе могу сантиметром замеры сделать))

  6. Re: Продайка-Покупайка

    )))))) да, мне нравится фасон)) и цвет. ща после солнышка еще рыжину обновлю)) да, ты померь грудь получше, остальное то там особо неважно

  7. #217
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Продайка-Покупайка

    тебе расстояние от подмышки до подмышки в разложенном виде, да?сейчас сделаю

  8. Re: Продайка-Покупайка

    да, там, еще можно прям по груди, а еще длину забыла, тоже важно

  9. #219
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Продайка-Покупайка

    Итак: прям от подмышки до подмышки 44-45 см. При этом от линии, где розочка, сразу же начинается широкий клеш. У меня грудь примерно 92-93см. и мне платье не в обтяг. Хорошо в груди сидит. Длина от плечевого шва до конца вниз примерно 101-102 см.

  10. Re: Продайка-Покупайка

    ага, померяюсь, отпишусь))

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •