Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958
Продайка-Покупайка
Показано с 1 по 10 из 371

Тема: Продайка-Покупайка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Продайка-Покупайка

    ага, у нас тоже такая коляска. все в ней хорошо,кроме вот чего:1.тяжелая, аж 10 кг!!!2. Спинка очень узкая. Крупному ребенку неудобно(((

  2. #2
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Продайка-Покупайка

    Цитата Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
    ага, у нас тоже такая коляска. все в ней хорошо,кроме вот чего:1.тяжелая, аж 10 кг!!!2. Спинка очень узкая. Крупному ребенку неудобно(((
    это был ответ на пост про коляску, цитировать забыла(

  3. #3
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Продаю комплект шарф+шапка на девочу-девушку

    Пристраиваю комплект шапка+шарф Луиза, размер 52-54. Подойдет девочке начиная от 7-8 лет и девушке тоже.
    Я брала себе, но под шапку ношу хвост, с ним мне эта шапка маловата. Состав:мохер-30%, шерсть - 20%, акрил-40%, лайкра - 10%. Стразы Swarovsky, натуральный мех енота на помпонах. Цвет как на картинке. Цена 1500 р. В заупке стоил 2100. Бирки не срезала.

  4. #4
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Продаю комплект шарф+шапка на девочу-девушку

    Ленчик, а ты в Калуге не будешь часом? Промерять бы, я белую ищу, но как мне помпоны-не знаю))))

  5. #5
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Продаю комплект шарф+шапка на девочу-девушку

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Ленчик, а ты в Калуге не будешь часом? Промерять бы, я белую ищу, но как мне помпоны-не знаю))))
    Оксан планирую на выборы приехать в субботу 3.12 могу встретиться.тут еще желающие есть.если не продастся - привезу.или ты очень желаешь?я тогда местных желающих подвину немного...

  6. #6
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Продаю комплект шарф+шапка на девочу-девушку

    Лен, а на воскресенье ты не планируешь остаться?! У нас праздник - 1 год нашей Леле)!!!! По-моему, повод круче, чем выборы))))
    Давай так, если местные не перехватят у тебя 100%, то я тут его гляну и если мне ок-то возьму 3.12. Договорились?
    Хочу белый комплект (или розовый * не смейтесь))))), но сильно боюсь за помпоны) Хотя....Может очень миленько быть)
    Лен, ты себе брала - как оно тетьке в помпонах? Нормально смотрится? И этот на шапке - он на макушке или должен (может) низко висеть сзади? Мне нужно, чтоб шапка на макушке заканчивалась, не висела вниз.

  7. #7
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Продайка-Покупайка

    Продаю куртку для беременных Sweet Mama, размер 44. Модель сезона 2009-2010. Состояние очень хорошее, была в эксплуатации 4,5 месяца. Цена 4500 рублей. В подарок красивая блуза с длинным рукавом для беременных и кормящих (основной цвет темно-серый, плюс немного фуксии), размер 42-44.
    Изображения Изображения

  8. #8
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Продаю комплект шарф+шапка на девочу-девушку

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Лен, а на воскресенье ты не планируешь остаться?! У нас праздник - 1 год нашей Леле)!!!! По-моему, повод круче, чем выборы))))
    Давай так, если местные не перехватят у тебя 100%, то я тут его гляну и если мне ок-то возьму 3.12. Договорились?
    Хочу белый комплект (или розовый * не смейтесь))))), но сильно боюсь за помпоны) Хотя....Может очень миленько быть)
    Лен, ты себе брала - как оно тетьке в помпонах? Нормально смотрится? И этот на шапке - он на макушке или должен (может) низко висеть сзади? Мне нужно, чтоб шапка на макушке заканчивалась, не висела вниз.
    Оксан, шапка как раз как на фото, не висящая. Помпон строго на затылке)) еще и бантик на шапочке оранжевый, под цвет твоих волос тут девушка еще думает. так что все может быть , что и твоей примерки дождется.
    а во сколько юбилей у Лели? я бы очень хотела, но после обеда в воскр мы уезжаем обычно, чтобы до пробок проскочить успеть

  9. #9
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Продаю комплект шарф+шапка на девочу-девушку

    Ну значит если шапка "моя" - то меня дождется))))
    А мы планируем как всегда - с 12 начинать *практика показала, что с 11 никто не приходит))))))) лишь пара человек, а все все равно подтягиваются к 12.)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •