Показано с 1 по 10 из 371

Тема: Продайка-Покупайка

Комбинированный просмотр

  1. Re: Продайка-Покупайка

    продаю вот такой дозиметр модель Экотестер Соекс, идеально подходить для проверки нитратов в продуктах, и радиофона, куплен в мае 2013 года, коробки уже нет, документы могу поискать если надо, гарантия у него изначально год, то есть до мая 2014 года, состояние на 4+, цена 6000руб, терри-но Желыбино или по договоренности можем пересечься

  2. #2
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    60
    1е чудо
    2011
    2е чудо
    2014

    Re: Продайка-Покупайка

    Отдам даром слинг с кольцами Кенгуруша - кажется, с бортиком; х/б. Основной момент - он на маму размера 50 и больше. Ко мне пришел от сестры, но пролежал 2 года, т.к. сильно велик, а бортики не дают свободы регулирования. Может, кому пригодится для дома?
    И заодно: неспешно думаю о шезлонге для новорожденного, но в продаже не вижу, увы, классического, с глубокой люлечкой, с простым металлическим каркасом а-ля санки и без всяких музык-укачивателей-увеселителей. Вдруг у кого лежит без дела и вы готовы дать напрокат?

  3. #3

    Re: Продайка-Покупайка

    Могу дать качели, такие http://images.yandex.ru/yandsearch?t...k=1&source=wiz. Музыку и вертушки ставить-включать необязательно. Столик я тоже не ставила. Поищу еще шезлонг, но вроде бы отдала уже.

  4. #4
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    60
    1е чудо
    2011
    2е чудо
    2014

    Re: Продайка-Покупайка

    Цитата Сообщение от polya Посмотреть сообщение
    Могу дать качели, такие http://images.yandex.ru/yandsearch?t...k=1&source=wiz. Музыку и вертушки ставить-включать необязательно. Столик я тоже не ставила. Поищу еще шезлонг, но вроде бы отдала уже.
    Спасибо! Если не найду нужный шезлонг, буду иметь ввиду ваше предложение. Если шезлонг все же попадется-свистните, ок?

  5. #5
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    60
    1е чудо
    2011
    2е чудо
    2014

    Re: Продайка-Покупайка

    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    И заодно: неспешно думаю о шезлонге для новорожденного, но в продаже не вижу, увы, классического, с глубокой люлечкой, с простым металлическим каркасом а-ля санки и без всяких музык-укачивателей-увеселителей. Вдруг у кого лежит без дела и вы готовы дать напрокат?
    Всем спасибо, шезлонг нашла

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •