Показано с 1 по 10 из 371

Тема: Продайка-Покупайка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Продайка-Покупайка

    Цитата Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
    Распродаю свой скромный парк слингов
    4. Думаю над продажей слинга с кольцами Дидимос гекконы антигуа. Потрясающий голубой шарф, очень держучий, кольца цвета бирюзы. Лимит, кажется, 2010 года. Поскольку я его купила, когда Васе было уже год и 8, то одет он был буквально раз 5-7. А жаль. Если повезет родить еще раз, непременно раздобуду для младенчика. Предполагаемая цена 2200.
    Ленчик, я займу Гекконов?)))))))Обожаю их всех, Антигуа-это нереальная красотаааааа!

  2. #2
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Продайка-Покупайка

    Девочки-милые! Мне пришло уведомление о следующем посте в теме, но поскольку он не касался напрямую моей темы, то я не просматривала далее тему((((( И вот только открыла...Стыд мне и позор((
    Да, Оксан, распродаюсь совсем. К сожалению, по состоянию здоровья не могу больше поднимать Васю от слова совсем, так что у нас окончательная и бесповоротная слингопенсия.
    Оксанчик, а геккоши усе, ушли(( Блин, очень мне жаль(( Я бы их тебе с удовольствием передала. Они и правда такие прекрасные - насыщенные голубые ну да ладно, не судьба, видимо. У тебя ж зеленые такие нарядныеНадо и других паттернов тоже

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •