Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Поездки с детьми

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Поездки с детьми

    Цитата Сообщение от ПрЫнцеска Посмотреть сообщение
    А может кто во второй половине августа компанию составит?
    Мы пока не знаем, когда поедем. Муж вообще, видимо, устал носить наши тяжеленные сумки с продуктами с рынка каждый день, теперь хочет куда-то, где все включено. Но я не отчаиваюсь, мне ближе дикий отдых.

    Цитата Сообщение от ПрЫнцеска Посмотреть сообщение
    Амина, а выбрали куда ехать? Я вот подумываю об Евпатории. Кто там был? Как там?
    Сама не была там. Говорят, что мелко и самое то для детишек. Сезон детский, как и везде Крыму, июнь, сентябрь, чтобы не сильно жарко было, но еще тепло. Я лично очень в сильное пекло не любитель ездить, т.к. слишком мало дневного времени на качественный, а не овощной отдых остается. В июле полдня надо прятаться от солнца, особенно мне светлокожей, я моментально становлюсь красной.

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    Олесь, а как вы в Крым ездили? На чем? ТОже хочу в Крым... Но мы - только на машине.
    Мы поездом. Купе. Ребенку отлично было, отдельного места не брали. Думаю, лет до 3х можно не брать.
    Заранее покупали только билеты на поезд, с жильем определились на месте, выбор большой, контакты в Новом Свете остались, если кому надо. Но там вообще не проблема снять нигде.
    В этот раз я лично хочу попасть в какое-то тихое место, лучше совсем маленький поселок. Рассматриваю как вариант Орджоникидзе под Феодосией, еще вариант Курортное (там рядом Лисья бухта). Места тихие, там дешевле, чем в попсовых местах типа Нового Света, ну и светской жизни типа ночных дискотек нет. Хочется куда-то в уединение.
    Посмотрим, как получится. Уже, конечно, надо планировать.

  2. #2
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Поездки с детьми

    Крым - любовь моя!... И мечта пока несбыточная... По красоте, пожалуй, только Италия сравнится, а по сервису... В Краснодарском крае и то лучше))) Но все равно он наш любимый. И чудеснейшее место - Партенит, ровно в середине Южного Берега, у подножья горы Медведь. Но с двумя пока не решаемся... Летали с одним в Германию, ездили в Пензу на поезде. Все ок, но с двумя не на машине уже сложнее. Трусим и собираемся пока тока в деревню.

  3. #3
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь Минск
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    13
    1е чудо
    Агата, 16.02.2010

    Re: Поездки с детьми

    Лесик, в Курортном есть дискотеки и вполне даже...., в Лиске не сколько слышно, но видно Но в лисьей свои проблемы: кучи обдолбаных панков это бывает покруче дискотеки, к этому надо быть готовым. Хотя это было в 2005, в 2006 были крутыши, которые слушали музыку из машин, но сама атмосфера была еще хуже. Мы от всего этого кабака спрятались высоко в горы, но тогда-то были вдвоем с Витей. Лучше тропы по уединенности и удобства я не встречала.

  4. #4
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь Минск
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    13
    1е чудо
    Агата, 16.02.2010

    Re: Поездки с детьми

    Я тут пораскинула мозгом и решила выдвинуть предложение. А не хотелось бы вам попробовать новинки белорусского агротуризма? Скитальцеву давно обрабатываю по этому вопросу.... Деревянная усадьба, культурная программа, национальная кухня, баня, чем больше тем выгоднее. Желающие могут добиратся на машине или поезде, ближе крымского полуострова ну еще возможность пообщатся с единомышленниками на свежем воздухе.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •