Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Как вы пришли к ЕР или не пришли, или не к ЕР =)

  1. #21
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    8
    1е чудо
    Матюша, 1 год 2 ме

    Re: Как вы пришли к ЕР или не пришли, или не к ЕР =)

    Во время беременности я не заморачивалась чтением литературы про воспитание и уход за детьми. Ну не интересно мне это было. Не интересно. Ближе к концу оной, я была уверена, что ребетенка буду кормить грудью максимум до 6 месяцев, а в 1.5 года он уже пойдет в сад. Родила подруга ( freedom), совместный сон, ношение ребенка в слинге мною воспринималось как бзик. И только, отказ от пустышки я восприняла как что-то правильное.
    Родился сын и вот тут понеслось))). Первое время сын не мог захватить грудь, спасибо большое Жанне Федоровне с МГ, которая помогла нам наладить ГВ. Совместный сон - с первой ночи в роддоме, слинг со второго месяца жизни. Сначала неудобный матьехидновский, потом огромное количество слинг шарфов.
    Сейчас сыну 1.2 года, от гв уходить не собираемся, спим вместе. Боюсь, что мне тяжелее будет от этого всего отвыкать, чем сыну. Ну не могу я пока спать без него, не могу!
    Живем с родителями, сильно напрягает их непонимание пользы всего, что делаем. Иногда хочется взорваться и послать всех лесом.

  2. #22
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    37
    1е чудо
    Аленка 06.12.2011

    Re: Как вы пришли к ЕР или не пришли, или не к ЕР =)

    О, да! Помню этот разговор во время одной из прогулок наших о "небывалой питательности" детской смеси, в качестве главного аргумента в пользу ИВ. К большому сожалению многие только и стремятся к тому, чтобы до отвала накормить ребенка, а большего и не надо. Как я рада, что Матвею повезло с мамой!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •