Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Натуральная косметика - нужна она в Калуге?

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Lightbulb Натуральная косметика - нужна она в Калуге?

    Собираюсь серьезно заняться продажей немецкой натуральной косметики. Вы станете моим клиентом? И многим ли людям в Калуге кроме нас, естественных родителей, это нужно?

    задавайте любые вопросы и напраляйте мне пожелания и заказы. Скидки посетителям нашего сайта гарантированы!

  2. #2
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Натуральная косметика - нужна она в Калуге?

    А какая? Веледа и Лавера? Лавера мне нравится чуть меньше, а Веледа так прям очень. Я бы стала клиентом. Вообще считаю, что за натуральными продуктами будущее. Пока у нас не большая аудитория, но думаю, что при грамотном позиционировании можно нормально устроить интернет-магазинчик.
    Еще думаю, что спросом будут пользоваться мыльные орехи как замена стирального порошка, ну и другие эко-товары.

    Ну и совершенно гениальная вещь в ассортименте Веледы - это дамское масло для подготовки промежности к родам. Действительно помогает.
    Так что я поддерживаю.

  3. #3
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Натуральная косметика - нужна она в Калуге?

    О!!! и естественная гигиена в виде капов тоже интересует в свете вернувшегося месяц назад цикла.

  4. #4
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Натуральная косметика - нужна она в Калуге?

    МОй магазинчик уже не акутально? Нужно устраивать еще?) Предлагаю присоединить(-ся), ибо адрес мой уже известен в городе...

  5. #5
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011
    Да, я сама пользуюсь Веледой. И Лаверу тоже продавать буду, так как она выгодно дополняет продуктовую линейку Веледы. Но кроме этого есть еще несколько немецких брендов натуральной косметики, например Dr. Haushka - одна из натуральнейших косметик в мире! Планирую начать с этих 3х брендов, так что кому что нужно - заказывайте.

    Интернет-магазин откроется в ближайшее время! Читаете мои мысли!
    Марин, я твой магазин очень люблю, давай с тобой обсудим, как будет лучше построить сотрудничество!

  6. #6
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Натуральная косметика - нужна она в Калуге?

    Марина, залезла к тебе на сайт и не увидела инфы по Веледе и подобному, только Эковер - средства для дома и оно под заказ, я так понимаю.
    Рита, это не мысли читаю, это логичное развитие событий и занимание незанятой пока ниши.

    Мечтательно, кстати, хорошо было бы какую-то информацию о влиянии бытовой химии на здоровье ребенка разместить у нас на сайте. Часто ведь разный атопический дерматит возникает не реакцией на мамино молоко, как некоторые берутся утверждать, а на порошки и ненатуральные средства гигиены.
    А уж какой запах волшебный у детской серии Веледы. ах. у меня пока есть несколько тюбиков, но как только закончатся, захочется пополнить запас и попробовать что-то кроме календулы. А еще, кстати, очень странное это ощущение, что шампунь мало мылится, но все равно хорошо моет. Насколько у нас промыты мозги и сложился стереотип, что шампунь должен хорошо мылиться.

  7. #7
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    99
    Записей в дневнике
    9
    1е чудо
    Полина, 20.12.2008
    2е чудо
    Амалия, 17.05.2012

    Re: Натуральная косметика - нужна она в Калуге?

    Цитата Сообщение от mamaRita Посмотреть сообщение
    Собираюсь серьезно заняться продажей немецкой натуральной косметики. Вы станете моим клиентом? И многим ли людям в Калуге кроме нас, естественных родителей, это нужно?
    А где можно глянуть каталог?

  8. #8
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Натуральная косметика - нужна она в Калуге?

    Информации по Веледе нет, потому что я ею пока не занимаюсь. но ведь никто не мешает присоединится. если я админ магазина, это ж не мешает любому распространять свою продукцию через мой магазин) Я планирую вплотную заняться Веледой, Эковером и мыльными орехами. Если оно еще будет нужно...

  9. #9
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011
    Сайты производителей: http://www.weleda-russia.ru/, http://www.drhauschka.ru/, http://lavera-rus.ru/. Пишите, что нужно, вышлю цены. Когда появится интернет-магазин, станет все проще и понятней!

    Либо можно посмотреть на том же bezhimii.ru, но цены будут пониже. Доставка бесплатная.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •