Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Нужен инструктор по вождению

  1. #1
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Cool Нужен инструктор по вождению

    Есть у нас тут мамы за рулем?
    Вот мне нужен инструктор, желательно очень хороший, добрый, чтобы не орал и не пьющий и не курящий
    Права есть, нужно восстановить навык ближе к лету, т.к. есть желание и уже необходимость в колесном передвижении. Дайте, пожалуйста, контакты и порядок цен. Можно в личку.
    Буду очень благодарна.

  2. #2
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Нужен инструктор по вождению

    Олеся, нужен профессиональный инструктор из автошколы или просто человек, способный обучить грамотному вождению?
    На первый случай у меня остались координаты моего инструктора из Автокадров. Хороший и добрый. Из ругательств ко мне применялось только одно: "Ща крапивы в штаны наложу!" - на что я отвечала: "Из-под снега будете выкапывать?" (училась я в конце ноября) Правда, он курит. Зато очень колоритный - похож на Тараса Бульбу, только без чуба.
    А на второй случай у меня есть товарищ, который со мной ездил поначалу, когда я себе машинку купила. И еще человек пять помимо меня он доучивал после автошколы. Этот товарищ - вообще золото!
    Но по обоим вариантам нужно уточнять, смогут ли.

  3. #3
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Нужен инструктор по вождению

    Мне второй точно подойдет, если он и азы сможет объяснить. Права я получала 5-6 лет назад, но поводила совсем немного сначала, а потом не сложилось. Но если он не сможет, то и из автошколы, наверное, тоже можно.

  4. Re: Нужен инструктор по вождению

    На сколько я знаю, такой вид обучения есть в автошколах - так и называется "получение навыка"...правда стоит это 500 руб/час... Я обучалась в Академии вождения у Жовтун Николая...просто сказка:грамотный специалист при этом молодой и с юмором (ни разу не ругался - даже не представляю умеет ли он вообще,правда курит))) Обучал нас не на полигоне,а в реальных условиях :жизненные "эстокады" и "парковки"... Сдали все и сразу, а потом ещё всй группой и с ним долго общались... Просто у меня муж хороший водитель, но у меня терпения с ним учиться не хватает - до сих пор каждое переключение скоростей "подсказывает" (рррр...).Так что на мой взгляд - со своими тяжелее, их адекватно тяжело воспринимать в ситуации обучения.

  5. #5
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Нужен инструктор по вождению

    В Академии Вождения моя подруга с инструктором каталась, на своей машине, по городу, на трассе, везде, где она хотела. Она в восторге.

  6. #6
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Нужен инструктор по вождению

    Я все поняла, пойду в Академию Вождения сначала. Спасибо!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •