Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: Слингопарад 2013

  1. Re: Слингопарад 2013

    Девочки! Все переносится на вторник! Но во вторник точно встречаемся! Время 18.00 кафе Маша и Медведь. В кафе завтра позвоню. Узнаю точно ли будет для всех открыто. И тут же здесь напишу! Телефон для связи 8961121715 (Ольга) По времени согласна с Мариной. Хотя и охота выгулять слингокуртку, но все же сентябрь более предпочтительное время для парада! И суббота 12 часов вроде гуд. Потому как раньше (по воскресам) очень проблематично было собрать журналистов. Но еще обсудим! Начинаем готовить листовки для передачи инфы Оксане. Время, место тему согласуем на общей встрече. А вот спонсоров потенциальных прошу в отписаться на ain_sof@mail.ru. Если хотите, чтобы название вашей фирмы было на листовке. Единственное условие для спонсоров "с листовки", кроме призов, разделить затраты по печати. Но думаю, они будут небольшие. Инфу для листовки хочется Оксане передать к среде. Так что торопитесь!

  2. Re: Слингопарад 2013

    А по теме я все же за слингостиль. Но конечно же, еще обсудим. Ибо не каждому захочется по теме осени замоачиваться. Но вот стильной захочет быть каждая) И "слингостиль" не имеет ограничений! То есть это может быть все что угодно! Как угодно традиционно, как угодно необычно!

  3. Re: Слингопарад 2013

    Маша и медведь завтра не работают. поэтому ждем всех желающих завтра в сквере на Московской напротив педа. 89611217175

  4. #44
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Слингопарад 2013

    На парад мы вряд ли, отфестивалили уже свое))) а вот если нужно будет охватить листовками район парка Ц. и Аненки - я готова развесить, расклеить.

    P.S. насчет "кенгуру" - я 16 лет назад тоже носила в кенгуру, однако это ни разу НЕ слинг! И это не заря и не закат и вообще даже не рядом со слингоношением. Поэтому выскажусь как "старичок" - с кенгурушками на параде участвовать не стоит. Объяснить кенга-маме разницу, дать попробовать, чтобы ощутить эту разницу, но не делать вид, что "все равны"), на мой взгляд - не тот случай. Предложите кенга-маме сразу выкинуть свою переноску в обмен на любой слинг!)) Согласится - переоденьте в лишний слинг и пусть гордо шагает рядом, нет - ну значит и на параде места нет.
    А насчет ленивых масс...Это же праздник! Это же радость и желание поделиться этой радостью, счастьем и возможностью быть рядом с малышом всегда и везде...Ну какое тут место для лени?!

  5. Re: Слингопарад 2013

    А я вот не готова говорить "Пошла отсюда , выкинь свою кенгуруху". Да, это разные вещи! но парад слингомам, как мне кажется, акция вполне себе позитивная. И от негатива "слинг или жизнь" никто слинг больше не полюбит. А вот пройдя в толпе и пронаблюдав разницу, вполне се может передумать насчет кенги

  6. #46
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Слингопарад 2013

    Ну, сказать можно по-разному)) Просто реально смысл акции теряется, если в наших строях будут мамы с кенгуру. (Кстати, ни разу на 4 года не было ) Слинг - это здОрово и здорОво, кенга - нездорОво 100%.

  7. #47
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингопарад 2013

    "кенгоситуацию", вроде, обсудили при встрече) хотя я тоже считаю, что она чисто теоретическая.

    Кстати, мы вот ломали голову над тем, как контролировать передвижение кенгомамы, если она согласится на рюкзак или шарф. Так у нее же можно взять в качестве "залога" ее же кенгурушку! Вряд ли, она просто так уйдет без нее, даже если сильно впечатлится слингом)

    Кстати, для тестодрайва предлагаю не шарф, а рюкзачок. Потому что для того, чтобы разобраться с шарфом, все-таки нужно время. С рюкзачком проще. И разница с кенгой очевидна)

  8. Re: Слингопарад 2013

    Ну да. Это самая важная тема для обсуждения. Как выгнать кого-то с кенгуру, несмотря на то, что таковые ни разу не приходили. А может и с колясками кого-то прогнать. А что у нас больший грех? Обсуждать эту тему можно долго и с увлечением. По мне слингопарад - это позитивное мероприятие. И лично я считаю саму идею кого-то научить вопреки его воли, что -то подменить и попросить удалиться безобразной. Если цель сохранить чистоту слингорассы и выгнать чужака, в любом случае я не в стае и уйду с чужаком. Ибо любая мама, с которой так поступят, ничего кроме обиды не вынесет. Любая мама с кенгой, за которой признают то, что она вольна выбирать, просто может сравнить и сделать вывод, что есть другие переноски и они удобнее. Списалась со Светланой Держаченко из Кирова. В слингомире она известна как Модная Мамочка. Там парады проходят масштабно и организованно. "эти кенги покупают, но носят мало в них, они ж неудобные а фанаты ношения, все одно в инет залезут и слинг купят, когда почитают, ну придет у вас парочка и то не факт, посмотрит на вас и сделает верный выбор, если на нее не набросятся." А теперь вопрос знатокам: может, не будем обсуждать, как кого-то переучить, а поговорим, что конкретно каждый из нас может сделать, чтобы парад прошел достойно?

  9. #49
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Слингопарад 2013

    Мне кажется, тему с кенгами мы закрыли еще на встрече....

  10. #50
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Слингопарад 2013

    Цитата Сообщение от Olga_Kuzmina Посмотреть сообщение
    В этом году небольшое разночтение. Всероссийская неделя слингоношения 2013 (немного отмежевавшаяся от Международной недели слингоношения, Baby Wearing Internation Week) в этом году будет проходить с 9 по 15 сентября под девизом «На пользу нам двоим». Международная в октябре. Так что надо решать когда. Потому что время достаточно необычное. До этого в октябре собирались и уже выгуливали слингокуртки. Но опят-таки погода в октябре менее устойчивая. По поводу темы, согласна, надо думать. Но вот стоит ли сужать? Только этно? Может похулиганим и сделаем неделю "высокой слингомоды"), как-нить обыграв и замутив ее в один день?
    Оля, в ЖЖ пишут, что с 9 по 15 "На пользу нам двоим" - это как раз международная
    37694_600.jpg

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •