Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Слингопарад 2013

  1. #21
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Слингопарад 2013

    Слингпарад будет пятый... Юбилейный)

  2. Re: Слингопарад 2013

    Марин, а что ребенка в "кенгуренке" прогоните?)))) Все таки с них все начиналось, потом эволюционировало, стало лучше , удобнее, безопаснее - вот об этом им можно рассказать на мастер-классе и даже дать эрго-рюкзак попробовать , чтоб сами оценили в чем удобнее . А еще под словом любые переноски я имела ввиду слинги, эрго, хипситы конечно.

  3. #23
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Слингопарад 2013

    Ну как мы ребенка прогоним?)
    А вообще, за 7 лет мамства у меня непереносимость кенгуру. Да, я категорична в этом вопросе, я скажу маме, что это СЛИНГпарад, демонстрация обществу полезных и удобных переносок. А мама в кенгуру в наших рядах сводит на нет все наши старания...

  4. Re: Слингопарад 2013

    А я вот перестала быть категоричной после нашего последнего с тобой разговора в ОК, когда зашла к Кате в группу и увидела ее фото 90 ых годов в самом настоящем кенгуру, и подпись , вот мы первопроходцы, о другом еще не приходится и мечтать))) И в итоге человек не свернул с пути ЕР а наоборот. Просто есть люди которые еще в 90ых и им нужно помочь, поделиться с ними информацией, рассказать о том что есть более удобные и безвредные рюкзаки, а не обижать их своими радикальными взглядами)). Мама в кенгуру, это мама , которая уже начала носить своего малыша у сердца, а это первый и очень большой шаг! Со вторым ребенком скорее всего будет уже эрго-рюкзак ( это кстати уже из реального опыта, многие кто покупал у меня эрго, говорили что до этого пользовались кенгуру)

  5. #25
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Слингопарад 2013

    Рассказать и показать - это конечно, это обязательно, но я останусь категоричной) слинг-парад, это парад слингов, а не кенгуру!) В чем мама носит - это ее дело, но в наших рядах на параде кенгуру быть не должно!
    Но я же не одна решаю))

  6. Re: Слингопарад 2013

    Геее))))) Если большинство будет радикально настроено можно сжечь чучело ламера в кенгуру в конце))))) (навеяло с недавнего дня системного администратора)

  7. #27
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    2
    1е чудо
    13.05.2012 Семён�

    Re: Слингопарад 2013

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    Рассказать и показать - это конечно, это обязательно, но я останусь категоричной) слинг-парад, это парад слингов, а не кенгуру!) В чем мама носит - это ее дело, но в наших рядах на параде кенгуру быть не должно!
    Но я же не одна решаю))
    Вот здесь соглашусь))

  8. #28
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    2
    1е чудо
    13.05.2012 Семён�

    Re: Слингопарад 2013

    Цитата Сообщение от adel Посмотреть сообщение
    Геее))))) Если большинство будет радикально настроено можно сжечь чучело ламера в кенгуру в конце))))) (навеяло с недавнего дня системного администратора)
    ....И коляску))

  9. Re: Слингопарад 2013

    не-не! я даж против колясок ничего не имею. вот в позапрошлом году фотки посмотрите. там мамочку с коляской увидите. после того слингопарада Лена стала мамочкой без коляски. со слингом и курткой) а вообще след неделя крайний срок встретится. у нас месяц всего на подгнотовку. как вам вечер понедельника и маша и медведи? кто сможет?

  10. Re: Слингопарад 2013

    Да уж, солидарна с Олей про колясочки! И я могу в понедельник.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •