Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Слингопарад 2013

  1. Re: Слингопарад 2013

    Еще осталось почетное место "на бедре")))

    Только в эту сб не можем - на свадьбу идем. В любой другой день могу.

  2. #12
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    2
    1е чудо
    13.05.2012 Семён�

    Re: Слингопарад 2013

    Меня до 18 в городе не будет(( а после 18 тоже в любой день)

  3. Re: Слингопарад 2013

    Привет всем, вообще ограничение темы сложно для тех у кого один слинг и является не рьяным приверженцем слингоношения, но стремится к этому. "Высокая мода" - тема еще более сложно выполнимая, как мне думается. Просто представьте - ты молодая неопытная мама, тебе очень хочется стремиться к ЕР. У тебя один слинг. Ты знаешь что будет слингопарад и улыбаясь думаешь что присоединишься, но тут опа - тема. И реально нужно очень серьезно заморочиться и проще не пойти. Да лень, да еще что-то (дела и пр и пр) Вы конечно скажете - нам нужны активные и энергичные... но нужно вливать культуру и в "ленивые" массы. Может через пару годков - когда движение окрепнет, реально будет провернуть. Но судя по количеству сообщений в теме - не так уж много активистов собралось.

  4. Re: Слингопарад 2013

    С учетом что это второй (поправьте, если ошибаюсь) слингопарад, есть потребность донести идею слингоношения. Что это не просто выпендрежь и "дань моде". А желание быть вдвоем с малышом постоянно, это удобно и комфорно не только вам, а малышу в первую очередь И это нужно ему. А яркие парадные краски итак можно добавить. Шарики, ленточки и пр... Мир дружба жвачка, если у малыша слингомама - он всегда дома, один слинг на двоих.

  5. Re: Слингопарад 2013

    Отписываюсь по теме (после краткого мозгоштурма). Калуга - город космонавтики. Достаточно разнообразно можно подойти с решениями - опять же плясать от расцветки слинга или эрго и пр можно. Тут и девочки-солнышки, звездочки и мальчикам есть где развернуться.

  6. Re: Слингопарад 2013

    О еще тема - Урожайно, под овощи и фрукты приодеться)))

  7. #17
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    2
    1е чудо
    13.05.2012 Семён�

    Re: Слингопарад 2013

    Цитата Сообщение от Kuzyaka Посмотреть сообщение
    О еще тема - Урожайно, под овощи и фрукты приодеться)))
    Тогда уж Праздник урожая или Осенний бал ) Все помнят, какая шикарная была в прошлом году Девушка-Осень)

  8. Re: Слингопарад 2013

    Чтоб не спугнуть тех кто не готов готовить богатые костюмы , нужно подчеркнуть что ждем всех с минимальным набором: ребенок, переноска любого типа и хорошее настроение! А вот призы и подарки уже тем кто приготовит самый-присамый костюм на такую то тематику. Еще вариант подготовить какую-то тематическую вещичку которую можно раздать тем кто пришел совсем не в теме. Так мы на хиппи-вечеринку раздавали кулон пацифик и хайратник на голову, на ковбойской всем давали по шляпе.... Тут тоже можно придумать символичную вещь которую можно раздать (одеть) всем кто захочет приобщиться к данной теме.

  9. #19
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Слингопарад 2013

    Аааа, как тут интересно!))
    Ненене, троих приматывать не буду) Зато у меня будет компактное наглядное пособие, а не слоненок, как в прошлом году))
    Все идем мне, безусловно, нравятся. Для пугливых - дресс-кода нет, одетых "не по форме" прогонять не будем, чесслово. При наличии даже простого интереса к слингоношению. А вот переноски не любого типа приветствуются, а только правильные)
    Я, в общем, поддержу вас, дорогие мои. Мозговой штурм в этом году - это не ко мне)))

  10. #20
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    37
    1е чудо
    Аленка 06.12.2011

    Re: Слингопарад 2013

    И я тоже в субботу не могу, дайте из деревни выбраться и я с мозгами, переполненными идеями готова буду ими поделиться=))) Слинг-парад будет третий уже. И если погода позволит, мне кажется, нас соберется много, прирастают-прирастают наши ряды=))) А по поводу урожая, так это, по-моему, еще более трудно выполнимо, чем мода. Тут реально заморачиваться надо, одежки подобрать (опять же в соответствии с погодой) попроще будет... Вот где я поймаю тебя, Марина=)))

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •