фотографы, детские и не очень, набегут и так)) главное, вовремя проинформировать общественность о дате, месте и времени проведения. А также вовремя прийти туда. А то предыдущие три года слингомамы в большинстве своем приходили минут так на 15 позже условленного срока. Фотографы уж волноваться начинали))

по поводу темы слингопарада. Вот мне тоже кажется, что не нужно ограничиваться какой-то одной. Может, просто номинации сделать, а каждая мама решит, какая ей ближе?

Кстати, предлагаю учредить специальную номинацию для детей слингопенсионеров)) которых в слингодевайсы не усадишь уже, но которые сами не против поносить какую-нибудь игрушку-зверушку.

Ну, и по поводу кенгуру. Я, как и Марина, против. Понятно, что прогонять никто не будет. Но таки слинг и кенга - вещи разные. Если кому-то охота проводить кенгапарад, то флаг ему в руки. Но не нужно примазываться к слингам, чтобы те, кто в этом мало чего понимает, не решили, что это одно и то же. И не надо ссылаться на то, что кенга стояла на заре слингомамии. Ничего подобного.

На счет даты - я, наверное, за сентябрь. Хотя понятно, что погода непредсказуема. И иногда в октябре бывает теплее, чем в сентябре)