Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Слингопарад 2013

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингопарад 2013

    "кенгоситуацию", вроде, обсудили при встрече) хотя я тоже считаю, что она чисто теоретическая.

    Кстати, мы вот ломали голову над тем, как контролировать передвижение кенгомамы, если она согласится на рюкзак или шарф. Так у нее же можно взять в качестве "залога" ее же кенгурушку! Вряд ли, она просто так уйдет без нее, даже если сильно впечатлится слингом)

    Кстати, для тестодрайва предлагаю не шарф, а рюкзачок. Потому что для того, чтобы разобраться с шарфом, все-таки нужно время. С рюкзачком проще. И разница с кенгой очевидна)

  2. Re: Слингопарад 2013

    Ну да. Это самая важная тема для обсуждения. Как выгнать кого-то с кенгуру, несмотря на то, что таковые ни разу не приходили. А может и с колясками кого-то прогнать. А что у нас больший грех? Обсуждать эту тему можно долго и с увлечением. По мне слингопарад - это позитивное мероприятие. И лично я считаю саму идею кого-то научить вопреки его воли, что -то подменить и попросить удалиться безобразной. Если цель сохранить чистоту слингорассы и выгнать чужака, в любом случае я не в стае и уйду с чужаком. Ибо любая мама, с которой так поступят, ничего кроме обиды не вынесет. Любая мама с кенгой, за которой признают то, что она вольна выбирать, просто может сравнить и сделать вывод, что есть другие переноски и они удобнее. Списалась со Светланой Держаченко из Кирова. В слингомире она известна как Модная Мамочка. Там парады проходят масштабно и организованно. "эти кенги покупают, но носят мало в них, они ж неудобные а фанаты ношения, все одно в инет залезут и слинг купят, когда почитают, ну придет у вас парочка и то не факт, посмотрит на вас и сделает верный выбор, если на нее не набросятся." А теперь вопрос знатокам: может, не будем обсуждать, как кого-то переучить, а поговорим, что конкретно каждый из нас может сделать, чтобы парад прошел достойно?

  3. #3
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Слингопарад 2013

    Мне кажется, тему с кенгами мы закрыли еще на встрече....

  4. #4
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингопарад 2013

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, тему с кенгами мы закрыли еще на встрече....
    мне тоже так казалось.

  5. #5
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    7
    1е чудо
    святослав

    Re: Слингопарад 2013

    Здравтвуйте) Я так что то и не поняла когда слингпарад будет. Или опять что то упустила и он уже прошел?

  6. #6
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Слингопарад 2013

    Слингпарад будет в ближайшую субботу на Театралке с 12:00!)

  7. #7
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    7
    1е чудо
    святослав

    Re: Слингопарад 2013

    о, тогда мы придем) А то хочется посмотреть сколько же народу ходит в слингах, а то такое чувство, что я одна в этом городе так хожу.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •