Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Слингопарад 2013

  1. Слингопарад 2013

    Надеюсь, не заплутала в темах и пишу туда! Народ! Очень хочется сделать в этом году отличный слингопарад. В отличие от прошлого года, когда все было как-то слишком спонтанно и в последний момент! Есть еще масса времени, чтобы продумать идею и сделать что-то красивое! Кто что думает? у кого какие идеи?


    ----
    Парад 2010 (тема) (видео) (фото - пароль slingoparad)
    Парад 2011 (тема) (фото1, фото2, фото3, фото4) (Калужский Перекресток)
    Парад 2012 (тема) (видео) (фото1, фото2) (Калужский Перекресток)

  2. #2
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингопарад 2013

    Я традиционно могу обеспечить мероприятие информационной поддержкой) А также могу попросить мужа сделать листовочки. Главное, чтобы информация по мероприятию (дата проведения, место проведения, время, спонсоры и т.д.) сообщались не в последний момент, как это было в предыдущие разы.

    Кстати, а в августе еще проходит Всемирная неделя поддержки грудного вскармливания Тоже можно было бы чего-нибудь замутить))http://kostromama.ru/articles/id/120..._Kostrome.html

  3. #3
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    2
    1е чудо
    13.05.2012 Семён�

    Re: Слингопарад 2013

    Я могу предоставить призы по трем номинациям)) и раздать.листовки на своем районе

  4. #4
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    37
    1е чудо
    Аленка 06.12.2011

    Re: Слингопарад 2013

    Валя, с языка сняла=)) С меня тоже подарки самым оригинальным в теме парада Кстати! Может быть темой сделать этно? Очень вяжется с ЕР=) Облачиться в этнические костюмы, можно музыкальное сопровождение какое-нибудь придумать, детки могут участвовать. А можно даже игры затеять!
    Последний раз редактировалось freedom; 03.08.2013 в 17:32.

  5. #5
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Слингопарад 2013

    Про этно отличная идея!!! Супер!

    могу распространить листовки в с. Льва Толстого. Вдруг наши мамы тоже заинтересуются)) Слингомам тут, правда, пока не встречала.
    но листовки нам нужны будут тогда к субботе (у нас день села).
    Впрочем, под нас, конечно, можно не подстраиваться))

  6. #6
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слингопарад 2013

    Девчонки, а напомните, пожалуйста, в какую неделю слингопарад? Сентябрь, да?

  7. Re: Слингопарад 2013

    В этом году небольшое разночтение. Всероссийская неделя слингоношения 2013 (немного отмежевавшаяся от Международной недели слингоношения, Baby Wearing Internation Week) в этом году будет проходить с 9 по 15 сентября под девизом «На пользу нам двоим». Международная в октябре. Так что надо решать когда. Потому что время достаточно необычное. До этого в октябре собирались и уже выгуливали слингокуртки. Но опят-таки погода в октябре менее устойчивая. По поводу темы, согласна, надо думать. Но вот стоит ли сужать? Только этно? Может похулиганим и сделаем неделю "высокой слингомоды"), как-нить обыграв и замутив ее в один день?

  8. Re: Слингопарад 2013

    ну просто этно близок не всем и не у всех есть этновещи. про игры и музыку поддерживаю. идея странная, но предлагаю обратиться к Ольге Сергеевой, чей муж лилер популярной в городе группы Жи-ши, бывшие сорокеты. кто был на роке для ползунков, там играли именно они

  9. Re: Слингопарад 2013

    мне нравится этно идея! ( но поддержим конечно любую ) От sling40.ru подарки тоже сделаем)) Еще если что у нас есть музыкальное оборудование ( колонки , пульт, микрофоны...) можно какие то конкурсы организовать , игры. Думаю мастер-классы обязательно нужны. Мы все открывши рот в прошлый раз смотрели как Марина своих детишек будет приматывать)))

  10. Re: Слингопарад 2013

    интересно, а троих Марина в этот раз примотает)) Я предлагаю тем, кто реально хочет участвовать в организации, встертиться и обговорить все. В парке, в кафешке, где угодно и когда угодно. Как насчет субботы?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •