Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Слингопарад 2013

Комбинированный просмотр

  1. Re: Слингопарад 2013

    ну просто этно близок не всем и не у всех есть этновещи. про игры и музыку поддерживаю. идея странная, но предлагаю обратиться к Ольге Сергеевой, чей муж лилер популярной в городе группы Жи-ши, бывшие сорокеты. кто был на роке для ползунков, там играли именно они

  2. Re: Слингопарад 2013

    мне нравится этно идея! ( но поддержим конечно любую ) От sling40.ru подарки тоже сделаем)) Еще если что у нас есть музыкальное оборудование ( колонки , пульт, микрофоны...) можно какие то конкурсы организовать , игры. Думаю мастер-классы обязательно нужны. Мы все открывши рот в прошлый раз смотрели как Марина своих детишек будет приматывать)))

  3. Re: Слингопарад 2013

    интересно, а троих Марина в этот раз примотает)) Я предлагаю тем, кто реально хочет участвовать в организации, встертиться и обговорить все. В парке, в кафешке, где угодно и когда угодно. Как насчет субботы?

  4. Re: Слингопарад 2013

    Еще осталось почетное место "на бедре")))

    Только в эту сб не можем - на свадьбу идем. В любой другой день могу.

  5. #5
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    2
    1е чудо
    13.05.2012 Семён�

    Re: Слингопарад 2013

    Меня до 18 в городе не будет(( а после 18 тоже в любой день)

  6. Re: Слингопарад 2013

    Привет всем, вообще ограничение темы сложно для тех у кого один слинг и является не рьяным приверженцем слингоношения, но стремится к этому. "Высокая мода" - тема еще более сложно выполнимая, как мне думается. Просто представьте - ты молодая неопытная мама, тебе очень хочется стремиться к ЕР. У тебя один слинг. Ты знаешь что будет слингопарад и улыбаясь думаешь что присоединишься, но тут опа - тема. И реально нужно очень серьезно заморочиться и проще не пойти. Да лень, да еще что-то (дела и пр и пр) Вы конечно скажете - нам нужны активные и энергичные... но нужно вливать культуру и в "ленивые" массы. Может через пару годков - когда движение окрепнет, реально будет провернуть. Но судя по количеству сообщений в теме - не так уж много активистов собралось.

  7. Re: Слингопарад 2013

    С учетом что это второй (поправьте, если ошибаюсь) слингопарад, есть потребность донести идею слингоношения. Что это не просто выпендрежь и "дань моде". А желание быть вдвоем с малышом постоянно, это удобно и комфорно не только вам, а малышу в первую очередь И это нужно ему. А яркие парадные краски итак можно добавить. Шарики, ленточки и пр... Мир дружба жвачка, если у малыша слингомама - он всегда дома, один слинг на двоих.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •