Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Статья: Закон для многодетных

  1. Статья: Закон для многодетных

    Вы можете просмотреть страницу http://kalugadeti.ru/content.php?256...одетных

  2. Re: Статья: Закон для многодетных

    Сильно написано Только, на мой взгляд, слишком сильно растянуто. Создается ощущение, что просто набивание многобукаф. Устал даже читать. Хотя в начале статьи Русским языком написано, что автор журналист.
    лично я очень хорошо отношусь к многодетным семьям. Это же превосходно, когда тебя окружает кучка детишек. У моего брата 3 сына и у сестры 2 ребенка. Со всеми ими я водился в свое время. Труд конечно тяжелый, но оно того стоит. Позитива куда больше. Знакомая есть тетенька у которой 6 детей. Она безумно рада тому, что Бог дал ей столько детей и дал возможность их растить и воспитывать.
    Печально то, что нашему обществу привили странные приоритеты. Люди выбирают другой путь. так люди делают оборты из-за отсутствия средств на рождение и воспитание ребенка, но покупают автомобили за 500-800 000 рублей + мебель для комфорта за бешеные деньги. А ведь 500 тыс - это не малые деньги.... на них возможно содержать ребенка долгое время....
    Сам я правда еще не имею детей, но в скором времени ожидаю Планирую минимум 3 их. Думаю, что найдутся и средства для существования и все, что нужно, при желании.

    [При следующей попытке спама придется Вас забанить. Модератор]
    Последний раз редактировалось Домик в деревне; 31.10.2013 в 09:22.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •