Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Восстановление после родов

Комбинированный просмотр

  1. Re: Восстановление после родов

    ага, я тоже недавно с ними познакомилась. еще думала: насколько это реально? а как часто ты ходишь, Оксан?

  2. Re: Восстановление после родов

    по описанию вообще непонятно((( наверное, это тот случай, когда лучше один раз увидеть))))
    Последний раз редактировалось MARY; 16.04.2013 в 18:15.

  3. #3
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Восстановление после родов

    Я хожу первый месяц, на след.неделе будет полный месяц. Занятия с тренером по часу дважды в неделю. Каждый день дома по 15-20 минут. А "реально"- у меня уже на 1,5 размера меньше)))) Такой кайф-без напряжения, без сверхусилий и самое важное для меня - нет насилия над собой.Я раньше (последний раз перед беременностью Ку) регулярно ходила в зал к тренеру - спорт это работа, тяжелая, настоящая работа, в хорошем зале и у хорошего тренера, еще и дорогая работа) Я сейчас ни разу не готова ни на один пункт из этого, нет ни сил, ни времени, ни свободных средств. Дыхательные практики - просто кайф. И не только в плане похудения, я просто испытываю удовольствие от процесса, легкости, от какой-то хорошей внутренней перестройки) Ну и плюс такое дыхание-очень полезно.
    P.S. - какое там по описанию)))я по двум занятиям то слабо поняла, что и как)все время сбивалась - сейчас дышу на ура, на автомате уже. Нужно либо смотреть вживую, либо видео-уроки.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •