Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Бассейн для деток до года?

  1. Re: Бассейн для деток до года?

    Цитата Сообщение от polya Посмотреть сообщение
    На вилонова. когда мы были. не столько бассеен, сколько большая ванна. и там не с мамой плавать, а учат малыша плавать и нырят. мы ходили в 1,5 мес, стоило за один раз ок 160 руб.

    На правом берегу в Улыбке бассеен.
    спасибо. попробую уточнить!

  2. #12
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    60
    1е чудо
    2011
    2е чудо
    2014

    Re: Бассейн для деток до года?

    Насколько я знаю, деток до года в садовские бассейны не берут - где-то даже до полутора (может только сами попробуете договориться). Мы записались в Бережок на правом, в Улыбке тоже есть, да. Из городских знаю про бассейн в Ладушках (Московская, 119) - но там уже набрали деток, да и программа у них чуднАя - бассейн раз в неделю+куча всяких развивашек в комплекте.

  3. #13
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Бассейн для деток до года?

    Цитата Сообщение от polya Посмотреть сообщение
    На вилонова. когда мы были. не столько бассеен, сколько большая ванна. и там не с мамой плавать, а учат малыша плавать и нырят.
    А 15 лет назад была ванна для грудничков с месяца и для "продвинутых" бассейн, где как раз плавали вместе с мамой, по 3-4 пары за заход, вроде по 20 минут, сейчас уже не помню. И было это бесплатно)))Даже почти принудительно))))
    Кстати, "по знакомству" еще пускают с детьми в Лесную сказку, которая здесь, в городе (в р-не п.Циалковского, напротив бывшей гост. Зуль) Может найдете через кого-нить выходы туда...
    Мы там плавали тоже, там и бассейн хороший и сауна. И раньше, туда можно было попасть через направление поликлиники - на массаж, гимнастику и бассейн+сауна. Как сейчас, тоже, увы, не в курсе.

  4. #14
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Бассейн для деток до года?

    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    Из городских знаю про бассейн в Ладушках (Московская, 119) - но там уже набрали деток, да и программа у них чуднАя - бассейн раз в неделю+куча всяких развивашек в комплекте.
    программа там не чуднАя, а чУдная! Мы в прошлом году ходили в эти сады на развивалки: по понедельникам - бассейн, во вторник - музыкальное занятие и изо, в пятницу - физ-ра и лепка. Бассейна, прямо скажем, было немного, минут 20. А потом, когда детки сохли, играли в разные игры. Дети и мамы были очень довольны. И стоило это, буквально, три копейки.

  5. Re: Бассейн для деток до года?

    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, деток до года в садовские бассейны не берут - где-то даже до полутора (может только сами попробуете договориться). Мы записались в Бережок на правом, в Улыбке тоже есть, да. Из городских знаю про бассейн в Ладушках (Московская, 119) - но там уже набрали деток, да и программа у них чуднАя - бассейн раз в неделю+куча всяких развивашек в комплекте.
    Я калуги не знаю, поэтому расскажите популярно, что это за Бережок на правом берегу? это бассейн или центр какой-то?(можно адрес, я туда подскочу или телефон) и и бассейн в Ладушках? это где? спасибо за ответы, уже хоть обнадежили, что все таки можно где-то найти бассейн.

  6. Re: Бассейн для деток до года?

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    А 15 лет назад была ванна для грудничков с месяца и для "продвинутых" бассейн, где как раз плавали вместе с мамой, по 3-4 пары за заход, вроде по 20 минут, сейчас уже не помню. И было это бесплатно)))Даже почти принудительно))))
    Кстати, "по знакомству" еще пускают с детьми в Лесную сказку, которая здесь, в городе (в р-не п.Циалковского, напротив бывшей гост. Зуль) Может найдете через кого-нить выходы туда...
    Мы там плавали тоже, там и бассейн хороший и сауна. И раньше, туда можно было попасть через направление поликлиники - на массаж, гимнастику и бассейн+сауна. Как сейчас, тоже, увы, не в курсе.
    а там какая вода?если знаете...хлорированная?

  7. #17
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    60
    1е чудо
    2011
    2е чудо
    2014

    Re: Бассейн для деток до года?

    Алеся, - Бережок, Улыбка и Ладушки - это всё детские сады, на базе которых есть бассейны. Вы посмотрите на сайте kaluga-sad - у них есть список всех садиков с явками и паролями - может, найдете что-то поближе к дому с бассейном (там можно и по карте искать) - занятия с малышами у них обычно в перечне доп.услуг указаны - а там уж позвоните и поподробнее всё разузнаете.
    Оксана, насчет развивающих занятий не буду спорить - мы не ходили, но, имхо - рановато годовасам "развиваться" коллективно.

  8. Re: Бассейн для деток до года?

    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    Алеся, - Бережок, Улыбка и Ладушки - это всё детские сады, на базе которых есть бассейны. Вы посмотрите на сайте kaluga-sad - у них есть список всех садиков с явками и паролями - может, найдете что-то поближе к дому с бассейном (там можно и по карте искать) - занятия с малышами у них обычно в перечне доп.услуг указаны - а там уж позвоните и поподробнее всё разузнаете.
    Оксана, насчет развивающих занятий не буду спорить - мы не ходили, но, имхо - рановато годовасам "развиваться" коллективно.
    Большущее спасибо!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •