Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 87

Тема: Слингпарад 2012

  1. #51
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингпарад 2012

    Я так понимаю, экземпляров надо 50. Или 100? В общем, я думаю, спонсоры между собой разберутся по количеству

    На счет формата я тоже не совсем поняла... сначала думала, что надо А6, но, судя по последним комментариям, девочки предлагают расклеивать их где-нибудь на улице. Тогда А6 будет мало. Но если А4, тогда ста штук точно не надо.

  2. #52
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингпарад 2012

    спросила у мужа, он сказал, что делал проект на формат А5, это половинка А4. То есть если печатать А4, тогда надо растягивать картинку. Но у меня есть подозрение, что тогда картинка может получиться менее четкой (хотя муж говорит, что этого не должно случиться, но я волнуюсь)) Поэтому при печати, наверное, надо спросить у работников типографии, можно ли картинку растянуть на формат А4 и останется ли она по-прежнему четкой.

  3. Re: Слингпарад 2012

    Отправила на печать. Сделают сегодня-завтра. К оплате 350 рублей. Если среди спонсоров, заявленных в листовке, будут желающие сумму разбить (хоть и пустячная, но все же ваша реклама), сброшу номер карты. Будет А5 50 экземпляров. Как будем распространять? Готова на себя взять Северный. Может, муж сможет в центре немного поклеить. Думаю, этот формат и для раздачи в поликлиниках подойдет. Но опять же. По моему опыту листовки там исчезают через 2 минуты. Их выбрасывают. Если кто хочет помочь с распространением, буду очень рада. Муж работает в центре за драмтеатром. могу дать телефон желающим забрать часть листовок. Одни точно мы это не осилим. Живем далеко. На мужа повесить это я не могу. Чуть позже позвоню на нику и радио 40, сообщу ГТРК, Калужскую неделю на себя возьму. Приглашу по возможности клиентов. Но опять-таки не очень много времени. Девочки, присоединяйтесь активнее!

  4. #54
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    42
    1е чудо
    Владимир, 18.07.2006
    2е чудо
    Роман, 04.06.2009
    3е чудо
    Павел, 14.10.2011

    Re: Слингпарад 2012

    Цитата Сообщение от Olga_Kuzmina Посмотреть сообщение
    Девочки, печать нашла в 2 раза дешевле. Адрес: 248010, ул. Труда, д. 7 (Офис 3)
    Телефон: +7 (4842) 59-34-67; +7(910) 603-79-49
    У него 100 штук будет 300 рублей. Односторонний полноцвет а6. а 4 - 12 рублей за штуку выходит при тираже в 50. надо решать что нужно. По срокам - сегодня кидаем на почту - завтра получаем. Макет можно мне на ain_sof@mail.ru Мы перебросим и заберем готовые. Только времени особо наверное уже нет. Жду. Да, готова взять на себя расходы пропорциональные числу названых в макете спонсоров. Давайте поделим?
    Давайте поделим. Сколько нужно денег?

  5. #55
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    42
    1е чудо
    Владимир, 18.07.2006
    2е чудо
    Роман, 04.06.2009
    3е чудо
    Павел, 14.10.2011

    Re: Слингпарад 2012

    Цитата Сообщение от Olga_Kuzmina Посмотреть сообщение
    Отправила на печать. Сделают сегодня-завтра. К оплате 350 рублей. Если среди спонсоров, заявленных в листовке, будут желающие сумму разбить (хоть и пустячная, но все же ваша реклама), сброшу номер карты. Будет А5 50 экземпляров. Как будем распространять? Готова на себя взять Северный. Может, муж сможет в центре немного поклеить. Думаю, этот формат и для раздачи в поликлиниках подойдет. Но опять же. По моему опыту листовки там исчезают через 2 минуты. Их выбрасывают. Если кто хочет помочь с распространением, буду очень рада. Муж работает в центре за драмтеатром. могу дать телефон желающим забрать часть листовок. Одни точно мы это не осилим. Живем далеко. На мужа повесить это я не могу. Чуть позже позвоню на нику и радио 40, сообщу ГТРК, Калужскую неделю на себя возьму. Приглашу по возможности клиентов. Но опять-таки не очень много времени. Девочки, присоединяйтесь активнее!
    Оля, к нам в магазин приносите - мы народу тоже раздадим! Заодно и деньги передадим Вам!

  6. Re: Слингпарад 2012

    Уф, Маша. Я на Северном живу. Не смогу я с ребенком все привезти на другую часть города. Если листовки нужны, можно у мужа на Воронина забрать. Они уже у него. Телефон могу в личку скинуть

  7. Re: Слингпарад 2012

    Бросила инфу в СМИ, анонсы читают на ника фм и радио 40, интерфакс вроде взял. Нику предупредила. Может, газеты будут. Надо в социальных сетях инфу знакомым слингомамам бросать. У кого есть сайты и интернет-магазины, туда можно бросить. Мы новость сделали. Вечером большой банер сделаем. Огромная просьба помочь с распространением листовок! У меня точно неть времени до пятницы выбраться в город! Девочки, может, кто-нить подключится? На Воронина за драмтеатром можно взять сегожня до 6 или завтра с 9 до 6ти у мужа.

  8. Re: Слингпарад 2012

    Девочки, у кого детки уже не младенчики, ну там 2-3-4 года, вы их на параде в слинге понесете?

  9. Re: Слингпарад 2012

    Нам почти 2. МЫ подем в слингорюузаке и слингокуртке. Как впрочем часто ходим и в жизни

  10. #60
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингпарад 2012

    Цитата Сообщение от polya Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого детки уже не младенчики, ну там 2-3-4 года, вы их на параде в слинге понесете?
    polya

    моей младшей два и пять, она слинг до сих пор ооочень любит, попробуем прийти в новой намотке) А вообще, она уже и сама "слингомамит" Поэтому мы еще не знаем, как пойдем)

    Оль, если получится, созвонюсь завтра с Витей на предмет листовок. Но не обещаю, ибо мы завтра идем в первый раз в садик, не знаю, как сложится день.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •