Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Слингпарад 2012

Комбинированный просмотр

  1. Re: Слингпарад 2012

    Уф, Маша. Я на Северном живу. Не смогу я с ребенком все привезти на другую часть города. Если листовки нужны, можно у мужа на Воронина забрать. Они уже у него. Телефон могу в личку скинуть

  2. Re: Слингпарад 2012

    Бросила инфу в СМИ, анонсы читают на ника фм и радио 40, интерфакс вроде взял. Нику предупредила. Может, газеты будут. Надо в социальных сетях инфу знакомым слингомамам бросать. У кого есть сайты и интернет-магазины, туда можно бросить. Мы новость сделали. Вечером большой банер сделаем. Огромная просьба помочь с распространением листовок! У меня точно неть времени до пятницы выбраться в город! Девочки, может, кто-нить подключится? На Воронина за драмтеатром можно взять сегожня до 6 или завтра с 9 до 6ти у мужа.

  3. #3

    Re: Слингпарад 2012

    Девочки, у кого детки уже не младенчики, ну там 2-3-4 года, вы их на параде в слинге понесете?

  4. Re: Слингпарад 2012

    Нам почти 2. МЫ подем в слингорюузаке и слингокуртке. Как впрочем часто ходим и в жизни

  5. #5
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слингпарад 2012

    Цитата Сообщение от polya Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого детки уже не младенчики, ну там 2-3-4 года, вы их на параде в слинге понесете?
    polya

    моей младшей два и пять, она слинг до сих пор ооочень любит, попробуем прийти в новой намотке) А вообще, она уже и сама "слингомамит" Поэтому мы еще не знаем, как пойдем)

    Оль, если получится, созвонюсь завтра с Витей на предмет листовок. Но не обещаю, ибо мы завтра идем в первый раз в садик, не знаю, как сложится день.

  6. #6
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Слингпарад 2012

    А точнее можно место явочное с листовками))? Я мужа снаряжу и он же тогда передаст деньги,хорошо?
    Кать,мы в прошлом году с 3 Ку были в шарфе,весь парад))и очень ничего даже! В етот год я хотела его тоже нести,в ССК -лилии анрацитовые прогулять,но почта с израиля подводит да и Ку хочет сам нести малышика в слинге))поетому мы можем пойти ногами )

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •