Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 127

Тема: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать, изучать иностранный язык... )

  1. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Веснушка
    попробуйте айкидо, мы там когда сидели, я сразу гошу вспомнила. как он на занятиях все бегал. думаю, ему понравится. Контакты: пер. Литейный дом 3. Вход с торца. тел тренера 89208823998 Гагик Генрихович

    а вот темка, где я про ушу вычитала. там сначала все хвалили-хвалили, а потом выяснилось. что да, за непослушание тренер бъет по попе.http://www.okamama.ru/forum/33-1041-5

  2. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    ага, спасибо большое! ну я так поняла, что шлепки по попе не доказаны))) ну ладно, будем иметь в виду. и тренер обещает быть не тот, про которого пишут....ладно, будем смотреть.

  3. #43
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    ну вот на сайте палитры так и написано в расписании для 4хлеток 1 раз рисование и 1 раз лепка. Маловато как-то совсем.

  4. #44
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Ирин, в Палитру можно пойти и попробовать. Мы ходили месяц, нравилось, но потом Артем сказал, что очень устает после сада еще на рисование идти. Преподаватель Ольга Владимировна там адекватная очень, можно с ней побеседовать о том, чего хочется.

  5. #45
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Рит, мы наверное подождем октября и того художника, что возле Русского двора. Нам географически удобнее и Улька те места любит и видела в окнах рисунки как-то, впечатлилась очень.

  6. #46
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Девчонки))))))))))) Ваши хоть на Монтессори ходили)) Мой-то и ко мне не ходит наотрез! Пару раз брала - так демарши похлеще Гошика устраивал) и со мной, и с Дашей.
    Дома занимаемся, насильно не пичкаю, но ребенок знает оочень много)так что, сильно не переживаю.
    Сама вот смотрю в сторону спортивной студии, но гимнастика меня пугает, там ведь как в армии "сел, встал, стоять, куда пошел,молчать, место!" - это не для нас...
    Ролики пока отставили, ибо Ку уставал реально и это всю охоту отбивало, мы решили тормознуть в этом. Еще вот лыжи горные-тоже по возрасту подходит вполне, попробуем.
    Ну и попробую бассейн, вроде по детским я не слышала ужасов про грибки и проч...
    Танцы точно не про нас, Ку это не любит) Рисование не интересует особо, скорее моделирование-конструирование, но в 4 вряд ли что есть на эту тему...?

  7. #47
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Рисование не интересует особо, скорее моделирование-конструирование, но в 4 вряд ли что есть на эту тему...?
    В Станции юных техников разве нет ничего такого?

  8. #48
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Девочки, делюсь информацией для тех, кто ищет что-то танцевальное для себя и хочет танцевать сам)) Моя любимая "Забава" (студия современной хореографии, если кто не знает, на мой взгляд, самая лучшая в городе)) с этого года открывает несколько новых направлений: хип-хоп (группы для деток 4-6 и 7-9 лет) - подходит для шустриков и, вообще, любителей уличных танцев, бэби-балет (основы классического балета под классическую музыку, педагоги предполагают, что это направление будет особенно востребовано у созерцательных деток, ждут девочек 4-6 лет), эстетическая гимнастика (4,-5,5 лет). А также! Группа "Мама и малыш" - для занятий танцами с детками от двух с половиной до трех с половиной лет и группа "Танцующая мама" - для тех, кто всегда хотел, но не находил времени)

    Кстати, "Забава" недавно переехала, теперь ее можно найти по адресу: Добровольского, 49.

  9. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    круто!!! я б сама потанцевала!)))

  10. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Оксан! бассейн в Труде, но опять не работает....у них опять ремонт! елки-палки, в прошлом году они открылись только в ФЕВРАЛЕ!!! я уж думала, все, отремонтировали наконец...ан нет, опять ремонт. в прошлом году разговаривала с мамой, у нее пятилетка, говорит, каждый год ремонт и открываются только к зиме((((((((((((

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •