Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 127

Тема: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать, изучать иностранный язык... )

  1. #61
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Оля-Веснушка, вот это я расстроилась, прочитав твое сообщение! А мы уже с Тимом "лыжи навострили" в Труд... Он у меня почти каждый день спрашивает, когда мы пойдем в бассик. Эх!
    Оксана-kiara, я могу ошибаться, но в "Забаве" Кузьму вряд ли научат на голове крутиться. Это ж брэйк. А хип-хоп - это другое. Очень отвязное, вполне "пацанское", стилистически схожее, но другое. И насколько я знаю, непосредственно брэйком там никто не владеет.

  2. #62
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Насть) не, мы не про брэйк) Ку смотрел именно хип-хоп и там не движения нижнего брэйка были, я просто это так обозвала для простоты)))
    Мне вот воооооообще все равно, что там стилистически есть, нам просто интересно движение как таковое, ибо Ку иной раз дома по стенкам бегает)))))А чего там стилистически будет, если Ку это одобрит-вот неважно-неважно)
    Девочки, мы вчера были, поговорили - сейчас на эти малышовские группы мало желающих, на балет-пара девочек, а хотелось бы до 10 малышей набрать. Аналогично и с хип-хопом. Я в вс не пойду уже (если успею, то может и зайду), анкету отправили, тел у меня руководителя есть, как группу будут готовы запустить, позвонят.Да и я сама буду заглядывать-благо рядышком)
    Так что, если среди знакомых есть мальчишки еще под это дело-зовите! Быстрее к занятиям приступим)

  3. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    мы с гошиком придем пробовать. только вот с анкетой у меня беда, никак не могу на сайте зарегиться, не шлют мне на почту подтверждение и все тут! а у них непосредственно нельзя анкету заполнить? я вот звонила, интересовалась когда можно прийти, мне про анкету ничего не сказали...

  4. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    А никто завтра в Палитру на собрание не идет? а то мне моих оставить не с кем, а с ними идти - толку ноль от собрания будет...

  5. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Кать, я хотела. но не знаю, попаду ли..... на вечер столько накопилось. и ничего не перенесешь.

  6. #66
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    мы с гошиком придем пробовать. только вот с анкетой у меня беда, никак не могу на сайте зарегиться, не шлют мне на почту подтверждение и все тут! а у них непосредственно нельзя анкету заполнить? я вот звонила, интересовалась когда можно прийти, мне про анкету ничего не сказали...
    Оля, анкету можно заполнить непосредственно на оргсобрании. Руководители "Забавы" в курсе, что с анкетой на сайте случаются траблы)

  7. #67
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    мы с гошиком придем пробовать. только вот с анкетой у меня беда, никак не могу на сайте зарегиться, не шлют мне на почту подтверждение и все тут! а у них непосредственно нельзя анкету заполнить? я вот звонила, интересовалась когда можно прийти, мне про анкету ничего не сказали...
    честно говоря, сайт у них так себе работает. я пока зарегилась и заполнила эту анкету - целый вечер потеряла. И вообще не понятно, зачем эти вопросы, какое отношение к делу они имеют... Думаю, главное всё же на собрание попасть.

  8. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Оксана, спасибо! я тоже в пинципе думала что ничего страшного, если без анкеты прийти. Катя, я вот тоже пару раз попробовала, и решила, что нафиг тратить полдня)))))))))))) и то эти пару раз достаточно много времени заняли))

  9. #69
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Записали сына на танцы в Спартак (за 24 школой который) , тренер Руслан Евтеев. Завтра первая тренировка.

  10. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Летняя мама, отличный выбор!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •