Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127

Тема: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать, изучать иностранный язык... )

Комбинированный просмотр

  1. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    мы с гошиком придем пробовать. только вот с анкетой у меня беда, никак не могу на сайте зарегиться, не шлют мне на почту подтверждение и все тут! а у них непосредственно нельзя анкету заполнить? я вот звонила, интересовалась когда можно прийти, мне про анкету ничего не сказали...

  2. #2

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    А никто завтра в Палитру на собрание не идет? а то мне моих оставить не с кем, а с ними идти - толку ноль от собрания будет...

  3. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Кать, я хотела. но не знаю, попаду ли..... на вечер столько накопилось. и ничего не перенесешь.

  4. #4
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    мы с гошиком придем пробовать. только вот с анкетой у меня беда, никак не могу на сайте зарегиться, не шлют мне на почту подтверждение и все тут! а у них непосредственно нельзя анкету заполнить? я вот звонила, интересовалась когда можно прийти, мне про анкету ничего не сказали...
    Оля, анкету можно заполнить непосредственно на оргсобрании. Руководители "Забавы" в курсе, что с анкетой на сайте случаются траблы)

  5. #5
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    мы с гошиком придем пробовать. только вот с анкетой у меня беда, никак не могу на сайте зарегиться, не шлют мне на почту подтверждение и все тут! а у них непосредственно нельзя анкету заполнить? я вот звонила, интересовалась когда можно прийти, мне про анкету ничего не сказали...
    честно говоря, сайт у них так себе работает. я пока зарегилась и заполнила эту анкету - целый вечер потеряла. И вообще не понятно, зачем эти вопросы, какое отношение к делу они имеют... Думаю, главное всё же на собрание попасть.

  6. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Оксана, спасибо! я тоже в пинципе думала что ничего страшного, если без анкеты прийти. Катя, я вот тоже пару раз попробовала, и решила, что нафиг тратить полдня)))))))))))) и то эти пару раз достаточно много времени заняли))

  7. #7
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Записали сына на танцы в Спартак (за 24 школой который) , тренер Руслан Евтеев. Завтра первая тренировка.

  8. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Летняя мама, отличный выбор!

  9. #9
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Цитата Сообщение от летняя мама Посмотреть сообщение
    Записали сына на танцы в Спартак (за 24 школой который) , тренер Руслан Евтеев. Завтра первая тренировка.
    А что это за танцы?

  10. #10
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Бальные, спортивные, латиноамериканские.
    Честно говоря, особо не выбирали. Все как-то внезапно и спонтанно получилось. Вчера в 6 вечера узнали, что там собрание будет. Подруга поехала и записала нас. (про бальные танцы раньше для дочери думала, танцы оказались не для неё)
    Веснушка, а почему отличный выбор? Вы что-то можете о тренере рассказать? Имя на слуху, но я как-то не интересовалась особо, так как вообще в сторону танцев не смотрела.

    Кому интересно, занятия в группе 4-5 лет 2 раза в неделю, понедельник и пятница, в 17.00. Продолжительность 45 минут.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •