Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 127

Тема: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать, изучать иностранный язык... )

  1. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    мой тоже огородничает))) но понемногу)
    ирин кстати о рисовании. узнавала в созвездии - для 4хлеток ничего нет, есть в палитре. у них сбор 6 сент в 19.00. может, кому интересно))

  2. #32
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Оль, на сайте Палитры есть расписание, для 4хлеток там всего 1 раз в неделю и написано, что занятия с материалами по возрасту, т.е. боюсь 4хлетним там мало чего остается. просто творческое развитие, а мне хочется, чтобы ребенку не боялись дать разные краски и т.д.

  3. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    мне объснили что занятия от 2х раз в неделю, рисуют красками, мелками...ну кто его знает. надо пробовать. лепка отдельно.

  4. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Цитата Сообщение от летняя мама Посмотреть сообщение
    И я послушаю про нехочух. Та же проблема. В июле 4 года было. Типичный такой рачок -ранимый и весь в себе.
    и мы такие же. Тоже раки.

    Мне в принципе на айкидо понравилось. Тренер нормальный. На слезы адекватно отреагировал. Голос не повышал. Разрешил сидеть прям в зале с ребенком, просто смотреть. Детки там бегают, прыгают, скачут. Возраст 5-6 летт. Берут с 4-х. лет. Человек 7 было. В принципе мы не испугались, в отличие от тренера на спорт. гимнастики. Просто заупрямился. Наверное, стоило с ним посидеть первые пару занятий, но у меня еще 2-х летка, он там вообще в разнос пошел.
    Тренер Гагик Генрихович, раньше они на Либкнехта были, сейчас пер. Литейный, 3. Рядом с ЖК 4-ой. Занятия 3 раза в неделю пн, ср, пт с 6 до 7. Потом сказал будут еще и группа вт,, чт, сб. Цена 1500 руб/мес.

    Ушу мы отмели из-за физ наказаний - по попе. По крайней мере в самой известной у нас секции и тренера. Но там тоже с 4-х.

  5. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Подтверждаю, в палитре рисование 2 раза в нед, причем можно ходить 1 раз на лепку, 1 раз на рисование. Но имхо, из опыта хождения в Мозаику, 40 минут - вообще ни о чем. Хотя бы час нужен.

  6. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Цитата Сообщение от летняя мама Посмотреть сообщение
    А где айкидо? мне вот хочется,чтобы тренер был хороший, проверенный. У мужа одно из образований -тренерское, несколько лет назад дочь решила на карате (или что-то такое похожее) пойти, в залах Таис. Муж одно занятие поприсутствовал и сказал , что такого тренера к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя. Да и родители некоторые жаловались.
    Нам не надо прям вот спортивных результатов, просто для общего развития и чтоб энергию куда-то выплеснуть.
    Я не берусь судить, но на Литейной тренер вроде адекватный. Не кричит, шутит с детьми. Сдержанный, конечно.
    Там тоже есть занятия для взрослых.

  7. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Еще в доме Пионеров есть занятия. Там день открытых дверей 9-го сент. В 11 часов. Мы пока рассматриваем Цирковую студию (муж вычитал) и фольклорный ансамбль. Я конечно за спорт, но мы что-то везде в пролете...

  8. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Еще мы в воскр. попробуем сходить на занятия в дошкольный лицей, отпишусь потом. Там тоже с 4-х лет. Никто больше туда не собирается (занятия в 3 школе).


    Ну и Монтиссори - наше все. Мне ребенок уже с июня плешь проедает, "когда к Оксане пойдем?"))))

  9. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    цирковая студия еще в 14 школе была. но там старше вроде детки.

  10. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Кать, а что за секция ушу, где тренер по попе бьет??????????? ты напиши еще поточнее контакты айкидо, на всякий случай.
    а с монтессори я вообще не знаю, что делать...все оксане не звоню...гошан наотрез отказывается идти. даже мимо проезжали, говорит, только в монтессори заходить не будем. наверное все же возьмем мы тайм-аут, может в принципе в развиввающих занятиях. попробуем удариться в спорт....

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •