Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 127

Тема: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать, изучать иностранный язык... )

  1. #71
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Цитата Сообщение от летняя мама Посмотреть сообщение
    Записали сына на танцы в Спартак (за 24 школой который) , тренер Руслан Евтеев. Завтра первая тренировка.
    А что это за танцы?

  2. #72
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Бальные, спортивные, латиноамериканские.
    Честно говоря, особо не выбирали. Все как-то внезапно и спонтанно получилось. Вчера в 6 вечера узнали, что там собрание будет. Подруга поехала и записала нас. (про бальные танцы раньше для дочери думала, танцы оказались не для неё)
    Веснушка, а почему отличный выбор? Вы что-то можете о тренере рассказать? Имя на слуху, но я как-то не интересовалась особо, так как вообще в сторону танцев не смотрела.

    Кому интересно, занятия в группе 4-5 лет 2 раза в неделю, понедельник и пятница, в 17.00. Продолжительность 45 минут.

  3. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    руслан евтеев хороший танцор и отличный человек. с детками возраста 4-5 лет занимается уже давно, все его хвалят. моя подруга знает его лично, танцевала с ним (не в паре, просто в одном клубе) и всегда его очень хвалила.

  4. #74
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    руслан евтеев хороший танцор и отличный человек. с детками возраста 4-5 лет занимается уже давно, все его хвалят.
    Оля, ППКС!

  5. #75
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Девочки, спасибо за отзывы о Руслане Евтееве. Вчера первый раз сын ходил, ему понравилось, вышел довольный, сказал, что пойдет еще.

  6. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    сходили мы еще на одни занятия пробно. Итог: из всех детей только мой разревелся и ни в какую...((( Честно - даже ругаю себя, что дома его держу. Может стоило в сад водить...

  7. #77
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Не претендую на истину) выскажу только свое мнение. Думаю, отрывать ребенка насильно - не очень хорошо, зачем ломать? И чем настойчивее это делать, тем сильнее ребенок будет "прилипать" К тому же в 5 лет детки так сильно меняются)) Мне логопед наша говорила, что в 5 лет резко повзрослеет, не узнаете еще)) Так и случилось)

  8. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    Я думаю у нас дело не в отрывании как таковом, т.к. в том году (с 3 до 4-х) лет ходили спокойно по 2 часа без меня на развивашки. У нас вопрос в подходе, т.е. его к нам нужно найти. А зачастую преподы на развивашках и кружках для деток старше определенного возраста не хотят этого делать... Их дело - материал подать, а хочешь-не хочешь, готов-не готов - твои проблемы и насильно мил не будешь.
    Ну мы руки не опускаем, еще есть места, где мы не побывали)))

    А сад упоминула. т.к. что как не он приучает подстраиваться и приспосабливаться в любой ситуации? В этом его и определенный плюс и существенный минус.

  9. #79
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    А на собрание в Забаву вчера никто не попал? Как там с набором?
    Катюш, насчет сада - ну вот мой тоже ведь не хочет))))) даже в наш) И не потому, что не нравится - нет, нравится, просто он НЕ ХОЧЕТ в сад и все))) Ему лучше с нами. Ку вчера как раз заявил на мой вопрос в преддверии его ДР "как не хочешь праздник?!как не хочешь друзей?!" - "мне вас достаточно"))))))))"мне никто не нужен, я же вас люблю" - вот так))) и что тут сказать) Он прав)
    Так что мы, и в этом году, не идем к нам в садик) а дальше...посмотрим, что дальше будет. Ку тоже не активно рвется быть где-то без нас, ролики летом не признал, в изостудию даже на порог не пошел, надеюсь, что танцы ему будут интересны...А у нас дело не в подходе, ибо Ку весьма контактен, почти с любым взрослым знакомится с лету, беседы заводит) Просто, видимо, ему что-то нравится, а что-то нет) Или он просто не чувствует потребность в чем-то, ведь действительно, дома есть мы-и поем, и танцуем, и рисуем - чего только не делаем.
    Может правда, им еще рано, им просто достаточно нас-семьи?

  10. Re: Хотим танцевать! (рисовать, фехтовать... )

    наверно. ты права. оксан))) порадуем себя мыслью о самодостаточности семьи)

    Мы на собрании были. на хип-хоп планирую набрать детей к октябрю. Пока предложили походить к этому же педагогу (которая и хип-хоп будет вести) для адаптации. Занятия пн и пт 18-18.45 или пн и ср 17-17.45. дети 3,5-4.5 года. Но Матвей с Гошей там единственные мальчики))) Договорились с Олей повести сегодня в 6, на пробу.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •