Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: комбинезон и обувь для годоваса

  1. #31
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: комбинезон и обувь для годоваса

    Девочки, что заказили в итоге? Хвалитесь! Особенно интересно про годовасов.
    Мы сегодня снег как увидели, давай все запасы трясти. Оказалось всё есть, но ничего не подходит. Так что буду заказывать. Кто ещё не заказал, давайте вместе закажем!
    перечитала все ваши сообщения, ищу теперь, на каком из сайтов наши размеры остались. Но мне почему-то кажется, что нам 86 рост нужен. но я уточню, перемерю ее ещё раз.

    На сайте http://www.childrenline.ru/catalog/36/ тотальная распродажа в связи с его реконструкцией. Цены от сайта дидриксон очень сильно отличаются.
    Летняя мама, вы на этом сайте заказываете? http://sptovarov.ru Подскажите, как там найти заказ комбезов?

  2. #32
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: комбинезон и обувь для годоваса

    Кать, на СПтоваров заказ был еще весной) Сейчас в СП поймать зиму не реально, ибо она и в розницу-то остатки уже.
    Реально заказывать самой с иностранных сайтов - H&M, например..Или Ландсенд, Рейма опять же.
    В ЖЖ есть ты? Там закрытые группы закупок есть, можно успеть до декабря-января еще что-то прикупить, но по цене с сайта и +орг+доставка, если повезет, то без орга, только с доставкой. если хочешь, я тебя порекомендую в одну группу, там заказ с любого сайта Америки и Англии, закупки регулярно, доставка - больше 1,5 месяцев не приходилось ждать.

  3. #33
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: комбинезон и обувь для годоваса

    Понятно. Спасибо, Оксан! я, пожалуй, лучше в магазин)

  4. #34
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: комбинезон и обувь для годоваса

    Цитата Сообщение от yakudza Посмотреть сообщение
    Летняя мама, вы на этом сайте заказываете? http://sptovarov.ru Подскажите, как там найти заказ комбезов?
    Ссори, только сегодня вернулась. Да, на этом сайте. Вас иностранные закупки интересуют? Если Америка, то вот у этой девочки http://sptovarov.ru/emu-originalnye-...?,каждый день выкупает. А если СП, то какой фирмы? Фины? Канада? На многие действительно предзаказ чуть ли не за год был, но есть и со свободного склада. Если что-то конкретно нужно, напишите фирму и размер, гляну , что есть, в личку тогда Вам сылки кину.

  5. #35
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    60
    1е чудо
    2011
    2е чудо
    2014

    Re: комбинезон и обувь для годоваса

    Цитата Сообщение от yakudza Посмотреть сообщение
    Девочки, что заказили в итоге? Хвалитесь! Особенно интересно про годовасов.
    Спасибо всем за советы по поводу одежды! Реально просветилась по вашим наводкам - пригодится на будущее.
    Нам нежданно перепал костюм полукомбез+куртка Шалуны от старших родственников и еще нашелся прошлогодний комбез-трансформер, подаренный бабушками (я-то про него забыла, т.к. в слингокуртке всю зиму проходили). Башмаки Демаровские купили в ДМ - ими довольна, на +-5 самое оно грязь месить. Еще наконец заполучили термоштанишки Joha шерстешелковые - ммм, себе такие же хочу! И пока в поисках бодика или кофты, опять же термо.
    Девочки, а как вы утепляете ручки своим годовасам на холода? Есть варежки в магазинах непромокаемые с термофином внутри - но в них наверное неудобно всё хапать, а в вязаных, думаю, холодновато будет.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •