Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Ребенок в машине. Автокресла

  1. #11
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Ребенок в машине. Автокресла

    Оль, я брала кресло на сайте http://www.karapuzov.ru/detskie-avtokresla/gruppa9-36/. Доставка в Калугу до пункта самовывоза. Там есть неплохие варианты, я бы ориентировалась на фразу "отвечает европейскому стандарту безопасности R 44/04", плюс почитать отзывы в инете про конкретную модель, плюс краш-тесты. Если соберетесь заказывать, возьми, Оль, меня в компанию, мне тоже нужно Доставку поделим

  2. #12
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Ребенок в машине. Автокресла

    И меня!!! Мне тоже срочно! Я тут сиже ваш разговор подслушиваю, думала "списать" у Ольги готовое решение))))

    Рит, а ты какое выбрала?

  3. #13
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Ребенок в машине. Автокресла

    Эх, жалко, мне нужного нет, я бы тоже включилась в доставку)

  4. #14
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Ребенок в машине. Автокресла

    Девочки, а Хайнеры (что я выше писАла) можно купить в Калуге, в автосалонах Форд. Заодно и примериться к ним, по цене в салонах не знаю, а так - вполне бюджетное и очень приличное кресло.

  5. Re: Ребенок в машине. Автокресла

    В муках выбора я провела вчерашний вечер. в итоге купила в кораблике на ленина (потому что надо вот прям щас) чуть дороже чем в он-лайн магазинах - за 4350 руб. вот такое: http://market.yandex.ru/model.xml?mo...656&hid=512743, а в инете хотела заказать такое: http://www.coolbaby.ru/shop/UID_1703...ium_cvet_black

    вот к чему я пришла. бюджетно, спинка полулежа делается, подголовник, ремни регулируются по высоте и отстёгиваются, достаточно высокое и широкое, 9-25 кг, чехол снимается) что ещё надо? )))) а после него - можно в бустер сажать) а он 600 руб. стоит

  6. #16
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Ребенок в машине. Автокресла

    Пара слов об автокреслах.
    Мы без них никуда! Дети привыкли, сидят, в окно смотрят, к родителям не пристают, по салону не носятся. В дтп недавно попали - проблем никаких. ребенок был пристегнут и даже не проснулся.
    Но, к сожалению, ещё пока очень мало родителей ставят кресло не от гаишников, а для ребенка! ну и большинство вообще его не имеют. Имеют в основном те, где мамы за рулем, и им без кресла никак.

    Поэтому вот вопрос (просто интересно), есть ли среди нас, среди ваших знакомых семьи, где мама не водит, а кресло есть?

  7. #17
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Ребенок в машине. Автокресла

    Катя, я сейчас вожу только по необходимости, главный водитель у нас Денис. А автокресла у нас есть с рождения Тимки. Как-то вопрос о его необходимости не стоял. Выбирали не хуже, чем машину или хороший велик: характеристики, краш-тесты, дизайн.)))
    А в это лето мы, вообще, весело в деревню ездим: за рулем Денис, на переднем сидении Тима в своем кресле, а сзади я, моя сестра и ее доча в своем кресле, плюс орущий кот.)))

  8. #18
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Ребенок в машине. Автокресла

    Цитата Сообщение от yakudza Посмотреть сообщение
    Пара слов об автокреслах.
    Поэтому вот вопрос (просто интересно), есть ли среди нас, среди ваших знакомых семьи, где мама не водит, а кресло есть?
    Я не сажусь за руль, кресло имеется)

  9. #19
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Ребенок в машине. Автокресла

    я тоже не сажусь, 2 кресла, улька впереди, мы с Васей сзади. Автокресло должно быть обязательно, я в такси без кресел маюсь, так неудобно. А у меня есть знакомая семья, которые кресло считают излишней покупкой, новорожденную дочь клали просто на заднем сиденье на пеленку! Да и сейчас она у них ездит абы как, 3 года ребенку почти.

  10. Re: Ребенок в машине. Автокресла

    Ирин, страшилки какие...

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •