Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Ребенок в машине. Автокресла

  1. #21
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Ребенок в машине. Автокресла

    Я не вожу, и кресла у нас есть. А какая разница мама водит или папа? Странно как-то) У нас и у бабушки в машине есть.

  2. #22
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Ребенок в машине. Автокресла

    я ещё встречала не пристегнутые автокресла с ребенком в них. "от гаишников". ну есть же кресло! пристегни его и ребенка - хуже-то не будет...

    да, я в такси тоже маюсь без кресел. у нас дети на заднем сиденье в креслах, привыкли с рождения. я впереди, или за рулем или рядом. Дети не пристают. а в такси младшая на руках выворачивается вся, без груди не может)))

  3. #23
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    37
    1е чудо
    Аленка 06.12.2011

    Re: Ребенок в машине. Автокресла

    Цитата Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
    Катя, я сейчас вожу только по необходимости, главный водитель у нас Денис. А автокресла у нас есть с рождения Тимки. Как-то вопрос о его необходимости не стоял. Выбирали не хуже, чем машину или хороший велик: характеристики, краш-тесты, дизайн.)))
    А в это лето мы, вообще, весело в деревню ездим: за рулем Денис, на переднем сидении Тима в своем кресле, а сзади я, моя сестра и ее доча в своем кресле, плюс орущий кот.)))
    Ага=)) просто цирк на колесах=)))

  4. Re: Ребенок в машине. Автокресла

    У нас тоже с рождения и не важно кто за рулем, муж или я. Выбирала долго , все форумы облазила, краши сверяла, в итоге остановилась на Инглезине (0-13) - по началу сильно не нравился в ней очень большой прогиб спинки - как бы полусидя но больше сидя чем полу((( Муж кричал что это все для безопасности, что так и надо... но помню что первые пару раз просто не дала свою малявку туда запихнуть - сказала что иначе пешком пойду до Аненской больницы (муж не смог переубедить только что вышедшую из роддома гормонально неуровновешенную женщину))))))))) В итоге сошлись на том что убирали слишком большой угол подложив полотенце меду креслом и накладкой для младенцев ( которая видимо для этого придумана но функций своих не выполняет) Месяцев с 2,5 оно меня стало полностью устраивать. А теперь мы почти выросли из него .Вот думаю какое следующее брать? И скажите, у всех кресел такая проблема как у меня была или есть более лежачие модели?

  5. #25
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2
    1е чудо
    Антон, 18 лет
    2е чудо
    Рита, 6 лет
    3е чудо
    Вика, 4 года

    Re: Ребенок в машине. Автокресла

    Девочки-калужанки, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, кто знает - есть ли в Калуге прокат автокресел?
    Планирую на лето привезти детей к бабушке-дедушку в Калугу, очень не хочется тащить с собой в поезде два огромных кресла... Нужны два кресла группы 2-3.

  6. #26
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Ребенок в машине. Автокресла

    Цитата Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
    Девочки-калужанки, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, кто знает - есть ли в Калуге прокат автокресел?
    Планирую на лето привезти детей к бабушке-дедушку в Калугу, очень не хочется тащить с собой в поезде два огромных кресла... Нужны два кресла группы 2-3.
    Точно есть. Пользовались 2-3 раза прокатом, пока свои не купили. В любом прокате должны быть. Мы на Театралке брали.

  7. #27
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2
    1е чудо
    Антон, 18 лет
    2е чудо
    Рита, 6 лет
    3е чудо
    Вика, 4 года

    Re: Ребенок в машине. Автокресла

    Спасибо за ответ!
    Мы на Театралке брали.
    Сорри, я не местная, и мне этот термин непонятен совершенно))) Есть у этого проката какое-то конкретное название, может есть сайт с контактами и прайсом? мне гугл что-то ничего не выдает(((
    Или хотя бы адрес точный, порошу родителей сходить узнать

  8. #28
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    139
    1е чудо
    Ярославке 5 лет

    Re: Ребенок в машине. Автокресла

    Кармен, я знаю такой прокат на Театралке:
    «Быт-сервис», пункт проката предметов бытового обслуживания
    Адрес: г. Калуга, ул.Суворова, д.116
    Тел.: (4842) 57-62-72

  9. #29
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Ребенок в машине. Автокресла

    Отличное независимое исследование автокресел на сайте: http://prosha.info/category/vzroslym/vybor-avtokresla/
    И вообще сайт весьма и весьма интересный. В интересной форме доносят детям ПДД

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •