Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Ребенок в машине. Автокресла

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Продайка-Покупайка

    Цитата Сообщение от mamaRita Посмотреть сообщение
    Более бюджетные и приемлемые по остальным характеристикам итальянские и испанские, но там нужно смотреть каждую модель конкретно, есть отличные, а есть совсем плохенькие.
    Я за Peg-Perego словечко замолвлю. Не сказала бы, что сильно бюжетный вариант, но точно хороший. Когда мы покупали Тиму первое кресло, то наша модель Peg-Perego Primo Viaggio Tri-Fix была одной из лучших по краш-тестам. А то, что она удобная проверено нами на практике.

  2. #2
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Продайка-Покупайка

    У меня, Насть, к пег-перегу особо теплое отношение (2 коляски их было, стульчик для кормления), но в креслах они не во всех моделях сильны. Речь не идет о том, что какие-то фирмы хорошие, а какие-то плохие,просто есть лидеры рынка, и они все названы. И у них-то как раз большинство кресел отличные. А у других отдельные модели, такие как ваша.

  3. Re: Продайка-Покупайка

    девочки! нужно срочно и бюджетно (5--6 тыр максимум) купить автокресло 9-18 или 9-36, чтобы спинка наклонялась и удобный подгололвник был. подскажите! посоветуйте! и где купить? чтобы доставка быстрая.

  4. Re: Продайка-Покупайка

    http://www.ozon.ru/context/detail/id/6973468/ вот про это что скажете?

  5. Re: Продайка-Покупайка

    http://www.avtokresla.ru/catalogue/products/8980.html а такое? сос, я совсем запуталась!!!

  6. #6
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Продайка-Покупайка

    9-36 - точно не вариант, Оль, смотри 9-18, там будет спинка наклонятся. Почитай краш-тесты, может, что-то будет...

  7. #7
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Ребенок в машине. Автокресла

    Оль, я брала кресло на сайте http://www.karapuzov.ru/detskie-avtokresla/gruppa9-36/. Доставка в Калугу до пункта самовывоза. Там есть неплохие варианты, я бы ориентировалась на фразу "отвечает европейскому стандарту безопасности R 44/04", плюс почитать отзывы в инете про конкретную модель, плюс краш-тесты. Если соберетесь заказывать, возьми, Оль, меня в компанию, мне тоже нужно Доставку поделим

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •